Иск №1058

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 06.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Chris Endless и его законного представителя Saul_Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, лицензированный частный адвокат Chris Endless пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Luci Vuitton с номером паспорта 141475, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Вечером пятого марта около 22:00 я ехал с девушкой по городу, вдруг меня остановил сотрудник LSSD Luci_Vuitton, который как мне показалось, одет не по дресс-коду организации.
я остановил машину, после чего сотрудник попросил меня выйти. Я попросил его показать документ идентифицирующий его личность, на что получил встречный вопрос "Вы отказываетесь от подчиненния?". После моего отрицательного ответа сотрудник применил ко мне силу, использовав электрошокер, после чего задержал меня и отвез в участок LSPD.
Когда меня почти привезли в участок, я задал сотруднику вопрос:"Вы ведёте видео-фиксацию?" на что он ответил:"А должен?", на что я сказал что он конечно же должен ее вести, и по итогу получил ответ "Нет." Позже, после того как я воспользовался услугами адвоката, оказалось что видео-фиксация всё-же велась. Очевидно что сотрудник нарушил статью 2.13 закона о LSSD а именно "Граждане имеют право получать достоверную информацию от сотрудников Департамента Шерифа.".
После доставки меня в полицейский участок, я воспользовался услугами адвоката, после просмотра материалов дела адвокат указал на явные нарушения со стороны сотрудника а именно: Нарушение статьи 15.1 УаК SA, в случае когда против меня применили спец-средства, 15.6 УаК SA самим фактом плохого знания законодательства штата, или намеренным его неисполнением, статью 2.13 закона о LSSD, в моменте когда сотрудник соврал мне о видео-съемке, а так же статью 16.4 УаК SA фактом неправомерного задержания и последующего ареста.
Так же в иске хочу указать, что мы, совместно с прокурором, мной, моим адвокатом, заместителем казначея, обвиняемым, его начальством и одним сведетелем нарушения проводили разговор, во время которого Luci проявлял явное неуважение ко всем присутсвующим, уклонялся от ответов, и позже, попросту убежал.
Так же в базе данных по этому гражданину, можно заметить что он множество раз оказывался под стражей, от чего появляется вопрос, как человек с таким криминальным прошлым попал в руководство такого правоохранительного органа как LSSD?
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Истребовать видео-запись моего задержания и ареста у сотрудника LSSD Luci Vuitton.
3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности по вышеизложенным статьям и назначение ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
4. Истребовать с сотрудника LSSD Luci Vuitton 70.000$ моральной компенсации, за нанесенный неисправимый вред моей репутации как адвоката и гражданина,за сильный стресс который я испытал во время действий которые проводил Luci Vuitton, и за время, потраченное в заключении и при написании данного искового заявления.
Так же привлекаю к ведению дела адвоката Saul Gudman в качестве законного представителя.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
От истца в лице гражданина Соединённых Штатов Америки Chris Endless:
1.Ксерокопия паспорта: 2.Доказательства нарушения:Истребовать у ответчика.
3.Номер телефона:9224488
4.Электронная почта:Endless#3666
От законного представителя в лице адвоката Saul Gudman:
1.Ксерокопия паспорта: 2.Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: 3.Номер телефона:6232288
4.Электронная почта:Buter#5455
Дата подачи искового заявления:06.03.2022 16:05
Подпис истца:Ch-Endlss
Подпись законного представителя:Saul.G
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





6 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1058, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Luci Vuitton, выплате моральной компенсации, истребовании доказательств.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1058, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Luci Vuitton, выплате моральной компенсации, истребовании доказательств, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1058, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Luci Vuitton, выплате моральной компенсации, истребовании доказательств.

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

7. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

8. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

9. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png


Окружной судья
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата Сан-Андреас
Ходатайство
О дополнении содержания искового заявления.
Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Saul_Gudman, представитель истца по иску 1058 в окружной суд штата Сан-Андреас от 06.03.2022, от лица истца обращаюсь к окружному суду в лице судьи Robert Sallow с просьбой приобщить к иску требование истца возместить со стороны ответчика сумму потраченную на получение лицензии на ведение частной адвокатской деятельности, изъятой при аресте, либо восстановлении лицензии со стороны главы коллегии адвокатов штата на безвозмездной основе.
Подпись: Saul. G
Дата подачи ходатайства 06.03.2022
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




11 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1058, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Luci Vuitton, выплате моральной компенсации, истребовании доказательств, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1058, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Luci Vuitton, выплате моральной компенсации, истребовании доказательств, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству, принятое к производству определением Окружного судьи Robert Sallow от 6 марта, подлежит прекращению в связи с неуплатой истцом судебной пошлины.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1058, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Luci Vuitton, выплате моральной компенсации, истребовании доказательств, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Сверху