Иск №1057

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

VladLemon

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vladislav Squirts

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vladislav_Squirts, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB - Nikita Panda и его помощник - личность которого не установлена, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
04.03.22 19:00: Я подошел к стойке сотрудников EMC и попросил таблетку, но сотрудник FIB надел на меня наручники и сразу же снял их. На данные действия сотрудников я спросил, зачем это было делать, но был арестован по статье по статье 7.2 УАК СА. После чего меня привезли в КПЗ LSPD и вызвали адвоката, но он не приехал. В дальнейшем я попросил у Nikita Panda документы и он предъявил их, но второй сотрудник заявил, что они были предъявлены. В 19:08 я был посажен в КПЗ по статье 7.2.

Прошу суд:
1. Взыскать с ответчиков 50000$ моральной компенсации
2.В случае доказанности вины взыскать с ответчиков судебные издержки
3.Дать правовую оценку действий сотрудников FIB, в случае подтверждения вины привлечь их к Уголовно-Административной ответственности 4.Изъять видео-фиксацию со стороны сотрудников FIB

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: 3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): Vlad Lemon#2205 и 9814521

Дата подачи заявления: 04.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): V.Squirts
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





4 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1057, о выплате моральной компенсации, привлечении к Уголовно-Административной ответственности, изъятии видеофиксации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1057, о выплате моральной компенсации, привлечении к Уголовно-Административной ответственности, изъятии видеофиксации, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1057, о выплате моральной компенсации, привлечении к Уголовно-Административной ответственности, изъятии видеофиксации.

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

7. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

8. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png


Окружной судья


 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




10 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1057, о выплате моральной компенсации, привлечении к Уголовно-Административной ответственности, изъятии видеофиксации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1057, о выплате моральной компенсации, привлечении к Уголовно-Административной ответственности, изъятии видеофиксации, принятое к производству определением Окружного судьи Robert Sallow от 4 марта, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1057, о выплате моральной компенсации, привлечении к Уголовно-Административной ответственности, изъятии видеофиксации прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Сверху