Иск №1056

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 04.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Vadim Scalise и его законного представителя Saul Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, сотрудник Vadim Scalise пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на неизвестного сотрудника LSSD с нашивкой LSSD-SID 0012, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
04.03.2022 в 18:28 я находился рядом со зданием EMS, находясь в маске, потому что у меня имеются комплексы, касательно моего внешнего вида, и я не люблю показывать своё лицо незнакомым людям. Через минуту в 18:29 сотрудник LSSD-SID 0012 не представившись, не показав нашивку(я еле разглядел ее пока он был рядом), не вымолвив ни слова надел на меня наручники и начал проводить обыск. Согласно статье процессуального кодекса 10.1 он обязан был попросить меня снять маску и показать документы, и только после отказа провести обыск. После обыска он нашел у меня паспорт, но даже не снял с меня маску для опознания. После этого он уехал. Хочу так же отметить что сотрудники LSSD не имеют полномочий для таких действий в черте города, если у них нету разрешения. Я считаю что сотрудник проводивший обыск нарушил статьи 16.5 так как надел на меня наручники без видимой на то причине, 15.1 по той же причине, а так же статью 15.6, так как судя по всему сотрудник не знаком с настоящими положениями процессуального кодекса.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Установить личность сотрудника LSSD-SID 0012 и истребовать у него видеозапись процессуальных действий проводимых по отношению ко мне.
3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности по вышеизложенным статьям.
4. Истребовать с сотрудника LSSD-SID 0012 35.000$ моральной компенсации, за стресс который я испытал во время обыска, а так же за выставление меня в дурном свете перед прохожим, которые в будущем увидев меня сочтут за преступника.
Так же привлекаю к ведению дела адвоката Saul Gudman в качестве законного представителя.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
От исца:
1. Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/v/RAHk2
2. Доказательства нарушения: Истребовать у ответчика.
3. Номер телефона:9837453
4. Электронная почта: Ванечек#6666
От законного представителя в лице адвоката Saul Gudman:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Ксерокопия лицензии адвоката: 3. Номер телефона: 6232288
4. Электронная почта: Buter#5455
Дата подачи искового заявления: 04.03.2022 19:25
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





4 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1056, о установлении личности неизвестного сотрудника LSSD с нашивкой LSSD-SID 0012, истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1056, о установлении личности неизвестного сотрудника LSSD с нашивкой LSSD-SID 0012, истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1056, о установлении личности неизвестного сотрудника LSSD с нашивкой LSSD-SID 0012, истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации.

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Обязать Офис Генерального прокурора установить личность неизвестного сотрудника LSSD с нашивкой LSSD-SID 0012.

7. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

8. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

9. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png


Окружной судья
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




10 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1056, о установлении личности неизвестного сотрудника LSSD с нашивкой LSSD-SID 0012, истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1056, о установлении личности неизвестного сотрудника LSSD с нашивкой LSSD-SID 0012, истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Robert Sallow от 4 марта, подлежит прекращению в связи с неуплатой истцом судебной пошлины.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1056, о установлении личности неизвестного сотрудника LSSD с нашивкой LSSD-SID 0012, истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Сверху