Иск №1050

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas
От гражданина Соединенных Штатов Америки Oleg_Putin и его законного представителя Saul_Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, сотрудник LSPD Oleg Putin пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агентов FIB Wyvern Scammer и Mix Mina, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мы с моим напарником находясь на службе патрулировали трассу у въезда в город, как вдруг получили ориентировку на автомобиль находящийся в угоне. Увидев автомобиль из ориентировки мы погнались за ним, после чего остановили водителя у обочины и начали опрашивать его об этом автомобиле. Вскоре, к нам подъехали двое сотрудников FIB на черном Lamborghini, подрезав меня, из за чего я упал с ног. Агенты без веских оснований припарковали машину посередине дороги, вышли из машины потребовали у меня показать отличительный знак, а именно жетон офицера, я выполнил их просьбу, после они показали мне свои документы и начали опрашивать что мы делаем, тем самым нарушив статью 17.3.2. Я спокойно ответил, что мы получили ориентировку на данный автомобиль и проводим расследование. После я ненавязчево спросил у них, "А что вы тут делаете?" после чего один из агентов достал оружие и навёл его на меня, тем самым нарушив статью 14.1, 17.2 и 15.1, я указал ему что он нарушает закон, и потребовал убрать оружие, после чего он убрал его, извинился, и сказал что сделал это "случайно", однако любой здравомыслящий человек скажет что случайно навести оружие на человека нельзя. После того как я спросил как вы можете случайно нацелится на человека сотрудник FIB промямлил что-то в духе "Дома Вася так разговаривать будешь". Точную фразу я не услышал, однако сочёл это за оскорбление и попросил повторить, сотрудник промолчал. Через несколько секунд нас сбила какая-то машина, мы с напарником упали, встали, и продолжили беседу с сотрудниками федерального бюро. Во время нашего разговора подозреваемый в угоне сел в машину и уехал, а сотрудники FIB у которых в распоряжении был автомобиль значительно быстрее и маневреннее угнанного, вместо того что бы отправиться в погоню достали карабины и начали расстреливать наш патрульный автомобиль, а после безмолвно уехали, что можно расценивать как порчу государственного имущества, а так же халатность(Статья УК 15.1) Провокация государственного служащего а именно статья УК 17.3.2, Умышленное повреждение чужого имущества(Статья УК 10.7) и самоуправство а именно статья УК 17.5.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Постановить уволить сотрудников FIB Wywern Scammer и Mix Mina.
2. Привлечь их к уголовной ответственности по статьям УК 17.3.2, 17.5, 15.1, 10.7 и 14.1.
3. Постановить о выплате материальной компенсации за причинение морального и физического ущерба в размере 90.000$(по 45.000$ с каждого из ответчиков)
4. Пожизненно запретить ответчикам состоять на службе в органах правоохраны.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/Q80uw
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Мой напарник Salvador Avanyan
4. Электронная почта и телефон (Discord): Papiton#5125;6886382
Подпись Истца: Oleg.P.
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


03 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1050, поступившего в Окружной суд от гражданина Oleg Putin ,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1050, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.4. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1050 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху