Иск №105

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

efiy

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Boo Bleak.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Заместителя Шефа Полицейского Департамента Alex Alessandrini. Объясняя всю ситуацию и прикладывают необходимые доказательства.
17.04.2021 примерно в 17:10 я был вызван через рацию в холл департамента. В холле департамент мне сообщили, что я отстранен из-за недействительного жетона. Спустя 2 минуты это отстранение сняли. После чего меня пригласили в кабинет шефа пд, где Alex потребовал предоставить ему видеофиксацию задержания сотрудника EMS. Что являлось основанием такого приказа я не понимаю. Однако после угроз в мою сторону я предоставил видеофиксацию зам.шефа ПД. Также стоит отметить, что в этот момент сотрудник ПД не находился при исполнении (он сам это подтвердил). Как сотрудник, который находится не при исполнении может требовать исполнение приказа я не понимаю. После ознакомления с видеофиксацией мне сообщили что я был снова отстранен. Основания для отстранения - сообщения в рацию департамента и записи с камер Федеральный тюрьмы, где я нарушил какие то процессуальны действия. Согласно закону о ЛСПД, статье 5.7 я потребовал ознакомить меня с сообщениями из рации и записями с камер ФТ. На что получил невнятный ответ, сначала Alex сказал, что меня ознакомили, затем что меня ознакомят. После чего Alex убежал, так и дав мне ознакомиться с материалами, которые касаются моего отстранения.
Требую суд
1. Отстранить Alex Alessandrini от работы на время проведения предварительного расследования и суда
2. Ознакомить меня с записями с камер ФТ и сообщениями из рации
3. Обязать прокуратуру проверить законность моего отстранения
4. Изъять все материалы, касающиеся моего отстранения у ЛСПД
5. Выплатить мне моральную компенсацию со стороны ЛСПД в размере 10.000
6. Признать Alex Alessandrini виновным по статье 15.6 УАК, а также статьям которые выявит суд и прокуратура.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ЛСПД записи с моей камеры, так как я отстранен и не имею доступа к записи. Также записи с камер ЛСПД за 17.04.2021 и записи с камеры зам.шефа ПД.
3. Список свидетелей (если они имеются): Федеральный маршал.
4. Электронная почта (Discord) : joki13#0595 Телефон 4678399

Дата подачи заявления: 17.04.2021

Подпись истца (подававшего исковое заявление): Boo Bleak
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности



18 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление №105 гражданина Boo Bleak против сотрудника LSPD oб отстранении, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ:
Гражданин Boo Bleak обратился 17.04.2021 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением 105 гражданина Boo Bleak против сотрудника LSPD oб отстранении, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации

Так, в соответствии со статьей 69 Конституции Штата Сан-Андреас Верховный суд состоит из Верховного Судьи и его советников. Верховный суд рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, а также преступления, где наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно статьям 2 раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас Окружной суд штата Сан-Андреас - суд, рассматривающий по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданскими и организациями.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление №105 гражданина Boo Bleak против сотрудника LSPD oб отстранении, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации
передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png


Верховный судья:

Maylin Jarvis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху