Иск №1049

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Anthony_Tech

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Anthony Truman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с жетоном [LSSD - SRT I 0017], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
02.03.2022 в 13:49 я был задержан сотрудником LSSD с жетоном [LSSD - SRT I 0017]. за статью неизвестную. Ехал из округа Блейн в сторону порта, и вдруг откуда-то появились сотрудники скорей всего из департамента LSSD. Просьба разобраться и наказать недобросовестных сотрудников по всей строгости.
В соответствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления, если такое было совершено,
истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 13:49 до моего заключения под стражу у сотрудника [LSSD - STR I 0017]
Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 02.03.2022, так как мои конституционные права были нарушены.
С сотрудника [LSSD - SRT I 0017] взыскать 30.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудника.
Отстранить сотрудника [LSSD - SRT I 0017] на время судопроизводства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Видеозапись №1 Видеозапись №2
3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Электронная почта и телефон (Discord): a_truman#2580

Дата подачи заявления: 02.03.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ATruman
 
Последнее редактирование:

Anthony_Tech

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1049

Истец: Anthony Truman
Ответчик: Сотрудник LSSD с жетоном [LSSD - STR I 0017]

Ходатайство
О редактировании искового заявления


Я, истец Anthony Truman, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 02.03.2022
Подпись: ATruman
 

MottyaN

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства





2 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной судья штата Сан-Андреас Omega Vagner, рассмотрев ходатайство от Anthony Truman о редактировании иска,


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство истца в рамках искового заявления №1048 о редактировании иска удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Окружной судья

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

MottyaN

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





2 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Omega Vagner, рассмотрев исковое заявление №1049, поступившего в Окружной суд от гражданина Anthony Truman, о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика сотрудника LSSD с жетоном [LSSD - SRT I 0017], а также удалении незаконно присвоенных статей из реестра.



УСТАНОВИЛ


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.
2. В соответствии с п. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.
3. Исходя из предоставленных в рамках искового заявления доказательств, суд принимает решение об обоснованности требования отстранения сотрудника от исполнения обязанностей до окончания производства по делу.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1049, поступившего в Окружной суд от гражданина Anthony Truman, о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика сотрудника LSSD с жетоном [LSSD - SRT I 0017], возмещении ущерба, а также удалении незаконно присвоенных статей из реестра.

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Офису Генерального прокурора обеспечить отстранение ответчика сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT I 0017] от исполнения служебных обязанностей до окончания производства по настоящему заявлению.

7. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

8. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

9. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Сверху