Иск №1048

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mark_Mitman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mark Mitman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Hitoshi_Price, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я находился около LSSD 27.02.22 примерно в 19:20 ко мне подбежал сотрудник указанный выше. Не представился и попросил маску, на что я ему вежливо отказал на основании указа губернатора “Об утверждении отделов/подразделений государственных структур, имеющих право на ношение масок” , ведь я являюсь сотрудником отдела CAPT . На что он мне ответил: 'Ну ладно, разберемся" и отбежал. Прошло минут 5 и опять подходит этот сотрудник и говорит мол снимите маску,я прочитал закон о USSS и ничего не нашел о вашем отделе. После я увидел как сотрудник включил боди-камеру. Как только я отошел ближе к своей машине,я услышал как сотрудник позвал своего напарника и сказал "Сможете проводить меня до ФП для задержания". Я понял что речь идет обо мне и не стал убегать или уезжать,а просто решил подождать. Как только сотрудник подбежал ко мне он надел на меня наручники,и сказал что я задержан по статье 17.6, хоть я ему и представлялся что я сотрудник USSS и он не может меня задержать если я не несу опасности для окружающих людей , но его это ничуть не смутило, и только потом он мне показал удостоверение. Он чуть не заломал, вместо залома он взял в руки карабин и сразу убрал его за спину. После понес меня на плече до патрульного автомобиля, около вьезда в ФП, отключилась моя боди-камера. Я запросил адвоката, свое начальство и прокурора, как только мы приехали в ФП, сотрудник доставил меня в комнату ожидания и прижал к стене, после обыскал. После обыска он резко взял и вытащил мой паспорт у меня из кармана, назвав мое имя и фамилию вслух,а после и вовсе силой содрал с меня маску "Намордник" черной расцветки, рассекретив меня. Потом приехали адвокат, мин. без. и прокурор, которые представились, посмотрели запись с боди-камеры и решили что задержание как и требование было заведемо незаконным. Сотрудник согласился с их решением,а после и вовсе снял с меня наручники. Все мирно разошлись, но сотрудник написал на меня иск по тем же статьям и по той же ситуации что произошла ранее.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
Прошу отстранить данного сотрудника на время судебных разбирательств.
Выплатить мне моральную компенсацию с ответчика в общем объеме 50.000$, а также все судебные издержки.
Привлечь к уголовной ответственности по статьям 9.1, 10.3 , 14.3 , 15.1
Предоставить суду и мне видеофиксацию моего нарушения и задержания от сотрудника LSSD
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: взять у сотрудника LSSD

3. Список свидетелей (если они имеются): -

4. Электронная почта и телефон (Discord): DooTiFree#0001 / 7134689



Дата подачи заявления: 01.03.22

Подпись истца (подававшего исковое заявление): Mark M.​
 
Последнее редактирование:

Mark_Mitman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1048

Истец: Mark Mitman
Ответчик: Сотрудник LSSD Hitoshi Price

Ходатайство
О редактировании искового заявления


Я, истец Mark Mitman, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 01.03.2022
Подпись: Mark M.
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





1 марта 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow , рассмотрев исковое заявление №1048 поступившего в Окружной суд от гражданина Mark Mitman, о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика Hitoshi Price, отстранении сотрудника и возмещении ущерба, а также истребовании видеофиксации у ответчика.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1048 поступившего в Окружной суд от гражданина Mark Mitman, о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика Hitoshi Price, отстранении сотрудника и возмещении ущерба, а также истребовании видеофиксации у ответчика, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1048 поступившего в Окружной суд от гражданина Mark Mitman, о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика Hitoshi Price, отстранении сотрудника и возмещении ущерба, а также истребовании видеофиксации у ответчика.

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Офису Генерального прокурора обеспечить отстранение ответчика сотрудника LSSD Hitoshi Price от исполнения служебных обязанностей до окончания производства по настоящему заявлению.

7. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

8. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

9. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png


Окружной судья
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




1 марта 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев ходатайство Истца о редактировании искового заявления.






ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство Истца о редактировании искового заявления.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png


Окружной судья
 

Mark_Mitman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас.
В рамках иска №1027.
Истец: Mark Mitman
Ответчик: Hitoshi Price

Ходатайство
О заключении мирового соглашения
Мы, Mark Mitman и ответчик Hitoshi Price, согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.

Просим суд:

1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.


Дата: 02.03.22

Подпись: Mark M.
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




3 марта 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1048 поступившего в Окружной суд от гражданина Mark Mitman, о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика Hitoshi Price, отстранении сотрудника и возмещении ущерба, а также истребовании видеофиксации у ответчика.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1048 поступившего в Окружной суд от гражданина Mark Mitman, о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика Hitoshi Price, отстранении сотрудника и возмещении ущерба, а также истребовании видеофиксации у ответчика, прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Сверху