Иск №1040

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

vagos200

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Astra

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудников [LSSD-SRT|0025] Denis Abonyan и [LSSD-SPD|0144] Anatoliy Avaryan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я Egor Astra двигался по маршруту по трассе М1, в районе Чумаша и переезжая в район Тонгва-Хиллз не нарушая Дорожный Кодекс, услышав требования сотрудников прижаться к обочине в 13:42 27.02.2022, я незамедлительно выполнил требования, после чего сотрудники не представившись сказали выйти из авто, я сказал им в окно: "кто вы?" На что было слышно только звук двигателя и не поступало ответа от сотрудников, в течении короткого промежутка времени я спросил у них: "Меня слышно?", на что услышал ответ: "Да.". ПримерноСотрудник [LSSD-SRT|0025] приказал выйти из машины, я решившись убедится в том что это настоящий сотрудники LSSD, спросил их: "Вы кто?", на что поступил ответ: "Сотрудники LSSD".Я выходя из авто примерно в 13:43 27.02.2022, прошу их представится по форме. Сотрудники показывают мне свои удостоверения, проверяя их я хотел услышать именна или хотя бы фамилии указаные в удостоверениях, в целях не подделаны или не украдены ли они, сказал им: "Представтесь по форме как следует", после этого сотрудник SRT сказал мне:"А чё, "душить" собрался?", я ответил: "Конечно, на день блата пришли и решили мне штраф выписать.". Сотрудник сказал: "Мы просто так подъехали", достал оружие навёл его на меня, я в этот момент очень испугался и побоялся за свою жизнь, так как не знал что мог сделать данный сотрудник на эмоциях, после он перевёл карабин на моё авто и сделал кувырок в сторону патрульного авто с номерами LSSD1*, я спросил у него: "Зачем вы достали оружие" в ответ на что примерно в 13:44 27.02.2022 я получил хамство в свою сторону:"Что бы ты спросил Алёша",меня это очень оскорбило так как я горжусь что меня назвали Егором, с честью и отвагой ношу данное имя. Они сели в авто и уехали, я так же продолжил движение по своему маршруту, позже на повороте .На АЗС #14 в 13:45 27.02.2022 , увидел что сотрудники стоят на проезжей части с нарушением Статей дорожного кодекса "42 Остановка запрещается на перекрёстках", а так же "Статья 43. Остановка запрещена на автомагистралях (хайвеях), кроме случаев чрезвычайный остановки.", я сказал им через открытые окна:" Сэр, уберите патрульный автомобиль, что вы тут встали", после в 13:45 27.02.2022. я услышал выстрелы и звуки попадания пуль в мою рабочую бронированную машину, после этого "броневик" наклонился в правую сторону так как пули попали в колёса, я вышел из него что бы посмотреть с какого направления по мне открыли огонь, свиснув сотрудникам, да бы они мне помогли и спасли из под обстрела, в 13:45 27.02.2022 они уехали, возврощавшись к своему авто я увидел отверстия от пуль в задней части авто, и я понял что это открыли огонь сотрудники [LSSD-SRT|0025] и [LSSD-SPD|0144], я сказал себе: "Это они были, они мне сейчас колёса прострелили", приблизительно в 13:45 27.02.2022.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне видеофиксацию моего нарушения от сотрудника LSSD
2) Взыскать c LSSD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *гиперсслыка*
2. Доказательства правонарушения: *гиперсслыка*
3. Список свидетелей (если они имеются):не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord): lis#8352 8980032

Дата подачи заявления: 27.02.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 𝓔.𝓐𝓼𝓽​
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


27 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1040, поступившего в Окружной суд от гражданина Egor Astra,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1040, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 5.8. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1040 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху