Иск №103

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VyacheslavOsobov

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vyacheslav Osobov.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Сотрудника LSPD A. Shellby.
05.04 в 21:13 Я ехал со своим знакомым в качестве пассажира, в ту же минуту он врезается в людей и его обезвреживают, я сижу неподвижно в качестве пассажира на левом сиденье авто. После этого он задерживает водителя и просит меня выйти из машины, я выхожу, он надевает на меня наручники и садит в патрульный автомобиль, а также уведомляет о том что я задержан по статьям: 17.1, 17.6. Также он неверно изложил мне правило Миранды а именно сказал "Вы имеете хранить молчание".
Нарушения после приезда в федеральную тюрьму:
Сотрудник проводит меня в комнату для обыска. Я потребовал адвоката, но мне его не предоставили, тем не менее обыск так и не состоялся, по всей видимости сержант забыл об этой процедуре.
Посадил меня в тюрьму за "соучастие" в преступлении хотя оснований на это не имелось.

На основании вышесказанного требую Верховный суд СА:
1. Истребовать полную видеофиксацию моего задержания, происходящего с 21:13 05.04.2021 по 21:25 05.04.2021, у сотрудника A.Shellby


2. Изъять запись с 21:17 05.04.2021 по 21:25 05.04.2021 с камер Федеральной тюрьмы. (кликабельно)


3. Привлечь сотрудника LSPD – A.Shellby, к уголовной ответственности по статьям:



15.1 Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций

15.6 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан

16.4 Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности.

5. Обязать ответчика выплатить мне моральную компенсацию в размере 50000$, аргументируя это своим потраченным временем и упущенной выгоде в виде продажи автомобиля.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию своего паспорта: https://yapx.ru/v/LyYnW
2. Доказательства правонарушения: Затребованы у суда
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Почта: VyacheslavOsobov#8889 Телефон: 6625880

Дата подачи заявления: 07.04.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vyacheslav
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности



7 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление №103 гражданина Vyacheslav Osobov против сотрудника LSPD A. Shellby об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$


УСТАНОВИЛ:
Гражданин Vyacheslav Osobov обратился 07.04.2021 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №103 гражданина Vyacheslav Osobov против сотрудника LSPD A. Shellby об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$

Так, в соответствии со статьей 69 Конституции Штата Сан-Андреас Верховный суд состоит из Верховного Судьи и его советников. Верховный суд рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, а также преступления, где наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно статьям 2 раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас Окружной суд штата Сан-Андреас - суд, рассматривающий по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданскими и организациями.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление №103 гражданина Vyacheslav Osobov против сотрудника LSPD A. Shellby об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 50.000$
передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png


Верховный судья:

Maylin Jarvis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху