Иск №103

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №1626, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Mamura Yamatoshi 25.06.2023 в 19:05 зафиксировал правонарушение от гражданина в черной одежде , данный гражданин в общественном место громко кричал и ругался матом ,а также своими действиями и словами выражал явное неуважение к обществу что нарушает ст.12.6 УК. и я будучи лучшим бывшим сотрудником LSSD начал проводить гражданское задержание согласно процессуальному кодексу главе 2 СТ.4 так как при себе находились веревки и я смог резким движением накинуть на человека их для дальнейшего вызова сотрудников , при этом соблюдая все правила проведения гражданского задержания я вызвал сотрудников и дожидался их.
Но согласно решению искового заявления 1626 окружной суд решил признать меня виновным в совершении преступления ст. УК 12.8 - несмотря на то что я использовал веревки для удержания задержанного, а так же инкриминировали мне статью 7.1 УК. - что трактуется как Похищение человека - противоправные умышленные действия, связанные с захватом человека, изъятием его из естественной среды социального пребывания с помощью обмана, принуждения, угроз или шантажа с перемещением с его места пребывания с последующим удержанием против его воли в другом месте. - но на моей видео фиксации четко видно что я проводил гражданское задержание со всеми вытекающими согласно процессуальному кодексу глава 2.ст.4 и на видео видно что "с помощью обмана , а уж тем более угроз или шантажа ,а так же видно что человек стоял и молчал и никаких претензий не проявлял , а спокойно дожидался сотрудников которым я должен был передать задержанного.
Прошу суд на время разбирательств отменить либо заморозить судебный ордер Doc-CJA-06-1626 , а так же полностью пересмотреть исковое заявление 1626.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: Решение суда https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no1626.1994154/post-5661569
2. Ксерокопия паспорта истца: 3. Доказательства нарушения:
https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no1626.1994154/
4. Контактные данные (Discord): MaxOn#7577 | mamurayamatoshi

Дата: [30.06.2023]
Подпись: [Mamura]​
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​

Ходатайство №1

Я Mamura Yamatoshi , истец по данному судопроизводству, ходатайствую о приложении новых документов к исковому заявлению:
*Чек об уплате судебной пошлины.*


30.06.2023
Mamura.​
 
Сверху