Иск №1026

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kirill_Easy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirill Eassy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [FIB | DI | 0001], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я Федеральный маршал Kirill Easy в 21:30 прибыл в Капитолий из за информации что Капитолии находятся дебоширы. Прибыв в Капитолий оказалось что дебоширы убежали а я решил зайти в холл Мэрии ЛС где находился агент ФРБ который обратился ко мне из за того что я был в маске, потребовал снять маску но я этого сделать не мог из-за того что у меня не было места в карманах и в портфеле. В это время на меня были надеты наручники как я понял из за 10.1 процессуального кодекса, и был подвергнут обыску, в ходе обыска сотрудник ФРБ обнаружил Special Rifle и инкриминировал мне статью 12.8 УАК-SA при этом миранда не была мне зачитано когда я давал показания против себя а показания сказанные до миранды не могут быть привлечены в ходе расследования но все таки он не убедился после миранды что оружие у меня давно при себе, а также я был при исполнений и сотрудник ФРБ не мог меня из за маски задержать и отвести на ФП так как я не мог нести никакую угрозу жизни в тот момент, также сотрудник ФРБ не мог обыскать по статье 4.1 закон о USMS так как я находился при исполнений и выполнял свою прямую обязанность а именно охранял здание Капитолия.

Исходя из всего вышеизложенного требую:
1) Предоставить суду и мне видеофиксацию преступления или правонарушения и задержания от сотрудника ФРБ.
2) Установить личность агента.
3) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
4) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств.
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и факт виновности ответчика.
7) Запретить работу в государственных структурах если вина агента ФРБ будет доказано.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: требую запросить у агентов.
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): Kirill Easy#[email protected] 2775771

Дата подачи заявления: 17.02.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Easy
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


17 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1026, поступившего в Окружной суд от гражданина Kirill Eassy, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника Федерального Бюро с опознавательным знаком [FIB - DI | 0001], отстранении сотрудника и возмещении ущерба,

УСТАНОВИЛ:

1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.
2. В соответствии с п. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.
3. Исходя из предоставленных в рамках искового заявления доказательств, суд принимает решение об обоснованности требования отстранения сотрудника от исполнения обязанностей до окончания производства по делу.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству исковое заявление № 1026.
2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.
3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.
4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Офису Генерального прокурора обеспечить отстранение ответчика сотрудника Федерального Бюро с опознавательным знаком [FIB - DI | 0001] от исполнения служебных обязанностей до окончания производства по настоящему заявлению.
7. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22 500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.
8. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
9. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
 

Arteom_Alekseev

Новичок
Пользователь
В: Окружной Суд Штата
От: Прокурора Ara Alekseev
Дело: Исковое заявление Окружного суда №1026


ХОДАТАЙСТВО
о продлении следственных мероприятий






Я, Прокурор Штата Сан-Андреас, Ara Alekseev, прошу окружной суд продлить следственные мероприятия по делу искового заявления Окружного Суда №1026 и предоставить Офису Генерального Прокурора дополнительные 48 часов.





Дата подачи ходатайства: 22.02.2022
Прокурор
Ara Alekseev
 

Вложения

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства


22 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев ходатайство Офиса Генерального Прокурора в лице Прокурора Ara Alekseev о продлении следственных мероприятий,


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Удовлетворить ходатайство Офиса Генерального Прокурора в лице Прокурора Ara Alekseev о продлении следственных мероприятий сроком на 48 часов.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


23 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1026, поступившего в Окружной суд от гражданина Kirill Eassy, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника Федерального Бюро с опознавательным знаком [FIB - DI | 0001], отстранении сотрудника и возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1021, принятое к производству определением Окружного судьи Donald Komi, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.
Суд прикрепляет материалы расследования:
Дело №1026-ОС-1702

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению № 1026 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
 
Сверху