Иск №1025

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Rostislav_Leps

Новичок
Пользователь


В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucas Leps

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Bruno McCarthy c номером удостоверения "604802", объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Я ехал по трассе Тонгва-Хиллз, когда мне на встречу вылетел гражданский автомобиль марки Merсedes-Benz, и меня выкинуло на встречную полосу движения, затем сотрудник LSSD, упомянутый ранее, оказался тут как тут, могу предположить, что он ехал за гражданской машиной немецкого производства ,упомянутой ранее, но увидел цель полегче в виде меня и мое "по его мнению" нарушение, а именно Статья 31 Дорожного кодекса штата SA. Сотрудник LSSD не представился, был в рабочей форме без жетона, после моего заявления мной о моей невиновности, Офицер Bruno начал на меня орать, после чего даже не проверив мои документы, и не узнав моего имени начал тыкать мне в лицо штрафным тикетом, я отшагнул от сотрудника и попросил все таки показать его удостоверение, после чего все таки оплатил штрафной тикет, лишь бы от меня отстал данный сотрудник, на тикете даже не было моего имени и фамилии, т.к. документы Офицер так и не проверил у меня*

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: * 2. Доказательства правонарушения: *https://radikal.ru/video/c4jH2k2f4UB*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Veter#5706

Дата подачи заявления:16.02.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
Leps


 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


16 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №1025 гражданина Lucas Leps против сотрудника LSSD Bruno McCarthy.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1025 гражданина Lucas Leps против сотрудника LSSD Bruno McCarthy, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст 3.2.6 Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1025 гражданина Lucas Leps против сотрудника LSSD Bruno McCarthy отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху