Иск №1021

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Hitoshi Kroog

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hitoshi Robni


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Ivan Rivas, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я 13.02.2022 в 19:05 приехал в департамент шерифов для получения снаряжение и заметил строй. Ivan Rivas выписал мне взыскание за то что собирал людей на мероприятие и я не явился, но на тот момент я уже стоял рядом с строем. Я сказал что был тут на момент взыскания и сейчас отправляюсь в усиленный патруль. Данный сотрудник начал меня заставлять меня встать в строй и стоять там - но я ослушался. Я ему сильно нагрубил и он начал принимать меры для моего увольнение и инкриминировал мне 17.2. В ходе всего ареста мне не были предоставлены мои права в виде адвоката и телефонного звонка, это нарушение 12 статьи ПК, пункта 1 и 2. Так-же данный человек не разу не показал своё удостоверение либо другой опознавательный знак, нарушение статьи 11 ПК и 3.2 закона о взаимодействии государственных структур. Со стороны сотрудника есть ещё одно нарушение, 21 статьи ПК, он не обыскал меня в федеральной тюрьме, обыскивал только в КПЗ LSSD.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Предоставить суду и мне все необходимые доказательства задержания, ареста и моей виновности.
2. Привлечь к уголовной ответственности по статье 15.1 УАК данного сотрудника.
3. Снять с меня все обвинения если будет доказан факт превышения должностных полномочий со стороны данного сотрудника
4. Выплатить мне моральную компенсацию с ответчика в общем объеме 47.590$, а также все судебные издержки.
5. Восстановить на прежнюю должность в рядах LSSD.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперсылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчиков.
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Хитоши#[email protected] и 611563

Дата подачи заявления: 13.02.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): zqlc-
 
Последнее редактирование:

Hitoshi Kroog

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1021

Истец: Hitoshi Robni
Ответчик: Ivan Rivas

Ходатайство
О редактировании искового заявления


Я, истец Hitoshi Robni, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 13.02.2022
Подпись: zqlc-
 
Последнее редактирование:

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о удовлетворении ходатайства





14 февраля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев ходатайство от Hitoshi Robni о редактировании иска



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство истца в рамках искового заявления №1021 о редактировании иска удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 
Последнее редактирование:

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





14 февраля 2022 г.

Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1021 от Hitoshi Robni против Ivan Rivas о истребовании всех необходимых доказательств, привлечении к уголовно ответственности ответчика по статье 15.1 УАК СА, снятии судимостей, взыскании с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 47.590$, восстановлении в LSSD




УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1021 от Hitoshi Robni против Ivan Rivas о истребовании всех необходимых доказательств, привлечении к уголовно ответственности ответчика по статье 15.1 УАК СА, снятии судимостей, взыскании с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 47.590$, восстановлении в LSSD соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1021 от Hitoshi Robni против Ivan Rivas о истребовании всех необходимых доказательств, привлечении к уголовно ответственности ответчика по статье 15.1 УАК СА, снятии судимостей, взыскании с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 47.590$, восстановлении в LSSD

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения

4. Обязать Офис Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение Окружного суда.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь
В: Окружной Суд Штата
От: Прокурора Felix Grein
Дело: Исковое заявление Окружного суда №1021​


ХОДАТАЙСТВО
о продлении следственных мероприятий



Я, Прокурор Штата Сан-Андреас, Felix Grein, прошу окружной суд продлить следственные мероприятия по делу искового заявления Окружного Суда №1021 и предоставить Офису Генерального Прокурора дополнительные 48 часов.


Дата подачи ходатайства: 16.02.2022
Прокурор
Felix Grein​
1644308628586.png

1637518355620.png
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства


17 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев ходатайство Офиса Генерального Прокурора в лице Прокурора Felix Grein о продлении следственных мероприятий,


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Удовлетворить ходатайство Офиса Генерального Прокурора в лице Прокурора Felix Grein о продлении следственных мероприятий сроком на 48 часов.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 

Hitoshi Kroog

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1021

Истец: Hitoshi Robni
Ответчик: Ivan Rivas

ХОДАТАЙСТВО
о предоставление материалов делопроизводства


Я, истец Hitoshi Robni, прошу Окружной Суд, основываясь на статье 5.2 Закона "О деятельности Офиса Генерального Прокурора штата Сан-Андреас (Минюст)", также согласно 56 статье Конституции, прошу, предоставить мне на электронную почту Хитоши#[email protected], электронную копию делопроизводства.

Дата подачи ходатайства: 18.02.2021
Подпись: zqlc-
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства


18 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев исковое заявление № 1021 от Hitoshi Robni против Ivan Rivas о истребовании всех необходимых доказательств, привлечении к уголовно ответственности ответчика по статье 15.1 УАК СА, снятии судимостей, взыскании с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 47.590$, восстановлении в LSSD,



УСТАНОВИЛ:


Ходатайство истца в рамках искового заявления Hitoshi Robni, о предоставлении электронной копии делопроизводства, соответствует требованиям счёл необходимым ходатайство удовлетворить.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Ходатайство истца в рамках искового заявления № 1021 о предоставлении электронной копии делопроизводства.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о продлении следственных мероприятий


19 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев исковое заявление № 1021 от Hitoshi Robni против Ivan Rivas о истребовании всех необходимых доказательств, привлечении к уголовно ответственности ответчика по статье 15.1 УАК СА, снятии судимостей, взыскании с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 47.590$, восстановлении в LSSD,



ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В связи с увольнением Офиса Генерального прокурора в лице прокурора Felix Grein, делопроизводство по исковому заявлению было передано прокурору в лице
Dmitriy Uchiha, а также в связи отстранением прокурора в лице Dmitriy Uchiha от делопроизводства по исковому заявлению № 1021, делопроизводство было передано генеральному прокурору в лице Bamburo Flower, основываясь с вышеизложенным суд предпочел продлить следственные мероприятия на 24 часа с момента опубликование определения.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

21 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев исковое заявление № 1021 от Hitoshi Robni против Ivan Rivas об истребовании всех необходимых доказательств, привлечении к уголовно ответственности ответчика по статье 15.1 УАК СА, снятии судимостей, взыскании с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 47.590$, восстановлении в LSSD,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1021, принятое к производству определением Окружного судьи Mark Freechild, но далее перенаправлением судопроизводством окружного судьи в лице Donald`a Komi от 14-го февраля, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы. Так как прокурор в лице Felix Grein был уволен и дело перенаправили генеральному прокурору в лице Bamburo Flower, прокурор пытался связаться с ответчиком, но попытки были безуспешны Данный факт делает дальнейшее расследование невозможным.
Суд прикрепляет материалы расследования:
Дело №1021-ОС-0608

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Производство по исковому заявлению № 1021 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
 
Сверху