Иск №1020

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ravay999

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tema Sallow

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Cola Skidrow объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я стоял возле своей машины и кушал бургер после чего приехали сотрудники LSPD и начали стрелять по мне я естественно применил самооборону в итоге они меня посадили в машину и прочитали миранду после чего когда приехали в федеральную тюрьму они нарушили порядок задержания а именно они показали удостоверения уже когда проводили арест при обыске они нашли у меня нелегальное оружие патроны 5.56 и "косяки" у меня имеется лицензия на оружие почему у меня забрали патроны также как они определили без экспертизы то что это наркотичиские вещества
На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне все необходимые доказательства от сотрудника LSPD.
2) Взыскать с офицера LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
5) Оплатить судебные расходы/издержки со стороны ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *https://yapx.ru/v/Qoj1Z*
2. Доказательства правонарушения: Потребовать у сотрудника LSPD.
3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Электронная почта и телефон 𝙏𝙖𝙣𝙟𝙪𝙧𝙤#0001

Дата подачи заявления: 13.02.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Sallow
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


14 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1020, поступившего в Окружной суд от гражданина Tema Sallow, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSPD Cola Skidrow, отстранении сотрудника и возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:
1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.
2. В соответствии с п. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.
3. Исходя из предоставленных в рамках искового заявления доказательств, суд принимает решение об обоснованности требования отстранения сотрудника от исполнения обязанностей до окончания производства по делу.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству исковое заявление № 1020.
2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.
3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.
4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Офису Генерального прокурора обеспечить отстранение ответчика Cola Skidrow от исполнения служебных обязанностей до окончания производства по настоящему заявлению.
7. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22 500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.
8. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
9. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

16 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1020, поступившего в Окружной суд от гражданина Tema Sallow, о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSPD Cola Skidrow, отстранении сотрудника и возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление № 1020, принятое к производству определением Окружного судьи Donald Komi от 14-го февраля, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.
Суд прикрепляет материалы расследования:
Дело №1020-ОС-1402

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Производство по исковому заявлению № 1020 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
 
Сверху