Иск №1018

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ravay999

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tema Sallow

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Cola Skidrow объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я стоял возле своей машины и кушал бургер после чего приехали сотрудники LSPD и начали стрелять по мне я естественно применил самооборону в итоге они меня посадили в машину и прочитали миранду после чего когда приехали в федеральную тюрьму они нарушили порядок задержания а именно они показали удостоверения уже когда проводили арест при обыске они нашли у меня нелегальное оружие патроны 5.56 и "косяки" у меня имеется лицензия на оружие почему у меня забрали патроны также как они определили без экспертизы то что это наркотичиские вещества
На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне все необходимые доказательства от сотрудника LSPD.
2) Взыскать с офицера LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
5) Оплатить судебные расходы/издержки со стороны ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *https://yapx.ru/v/Qoj1Z*
2. Доказательства правонарушения: Потребовать у сотрудника LSPD.
3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Электронная почта и телефон 𝙏𝙖𝙣𝙟𝙪𝙧𝙤#0001

Дата подачи заявления: 13.02.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Sallow
 
Последнее редактирование:

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




13 февраля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1008 от Tema Sallow против Cola Skidrow



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1008 от Tema Sallow против Cola Skidrow, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно было отредактировано без ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. На основании этого, исковое заявление нарушает пункт 5.8 Правил Подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1008 от Tema Sallow против Cola Skidrow отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 
Сверху