Иск №1016

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mayet Alpache

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Viktor Braum
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Viktor Braum, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудникa LSSD с именем Denis Quantez, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
-----------------------------------------------------------------------------------------------


10.02.2022 в середине дня, два сотрудника LSSD возможно нарушая юрисдикцию, подъехали к больнице г. Лос-Сантос и находились там недолгое время. Я обратился к офицерам с просьбой подвести меня, но получил лишь отказ выраженный в грубой форме. После чего офицеры LSSD покинули парковку больницы г. Лос-Сантос, но вскоре вернувшись, сотрудник LSSD не показав жетон или удостоверение надел на меня наручники и начал обвинять меня в стрельбе по сотруднику, на что я ответил лишь то, что ничего подобного я не совершал. Я пытался образумить сотрудника, но он обвинил меня в неповиновении, после чего продолжил проводить мое задержание. Сотрудник LSSD с именем Denis Quantez не зачитал мне Правило Миранды, а также как мне кажется проигнорировал мое требования на вызов адвоката, после чего я в состоянии аффекта оскорбил сотрудника. После чего, был произведен мой арест по статьям 17.3 и 17.6.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Предоставить суду и мне видеофиксацию преступления или правонарушения и задержания от сотрудников LSSD
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и факт виновности ответчиков.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Запросить у сотрудников LSSD.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта(Discord) и телефон истца: RokkiRock#2518, 3162982
5. Подпись истца: VB
6. Ксерокопию паспорта Представителя истца: *паспорт*
7. Ксерокопию лицензии Представителя истца: *лицензия*
8. Электронная почта(Discord) и телефон истца: NikMus#3326, 2558308
9. Подпись представителя истца: MA
Дата подачи заявления: 10.02.2022 .
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

11 февраля 2022 г.
г. Палето-Бей, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №1016.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1016, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1016.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Разъяснить истцу его обязанность по уплате судебной пошлины в размере 22 500 долларов США в течение 5 суток, в противном случае производству по заявлению будет прекращено. (Судебная пошлина уплачивается переводом на банковский счет или передается лично в руки судье ведущему дело. В данном случае Malina_Romanoff.)

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья:
image.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

13 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев иск №1016


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1016, принятое к производству определением от 11 февраля 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.

Суд прикрепляет материалы расследования: Дело №1016-ОС-0608

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №1016 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья:
image.png
 
Сверху