Иск №1012

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Chicha3

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Chicha Cartel

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [FIB - ATF | 0023], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
В 16:05 07.02.2022 находясь на 1 амфитеатре города Лос-Сантос ко мне подошли 2 сотрудника FIB и задали вопрос: "гражданин, почему вы в маске?", после чего я ответил, что я намерено не скрываю свою личность, после их слов я снял маску, дабы они удостоверились в том, что я не скрываю свою личность, снова надел маску, затем я услышал приказ снять маску, тем самым они выдали незаконный приказ, то есть было нарушение федерального закона 15.1. После того, как я отказался, имея на это все основания, они начали таранить мой автомобиль. Чтобы защитить себя, я начал в ответ, дабы машины отвязалась, после чего агенты на меня накинулись, применив спец. средства, тем самым нарушив стадии применения сил, после того как меня выкинули из машины и надели наручники, агенты инкриминировали мне статью 17.3.2, при этом я никакую помеху не создавал, так как они сами начали со мной диалог, но при этом не представились. После того, как они инкриминировали мне статью, агенты посадили меня в машину, не зачитав миранду, отвезли меня до участка полиции Лос-Сантоса, где меня бросили в наручниках и уехали.

Исходя из всего вышеизложенного требую:
1) Предоставить суду и мне видеофиксацию преступления или правонарушения и задержания от сотрудника ФИБ.
2) Установить личность второго агента.
3) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
4) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств.
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд.
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и факт виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: ссылка
2. Доказательства правонарушения: требую запросить у агентов.
3. Список свидетелей (если они имеются): Roger Rolls
4. Электронная почта и телефон: Evan#4346 186904

Дата подачи заявления: 07.02.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): CCartel
 

Kermai

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





08 февраля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №1012 гражданина Chicha Cartel против сотрудника FIB с нашивкой [FIB - ATF | 0023] и неустановленного агента с требованием предоставить суду видеофиксацию преступления, установления личности второго агента, взыскании моральной компенсации и привлечении к уголовно-административной ответственности ответчиков.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1012, гражданина Chicha Cartel против сотрудника FIB с нашивкой [FIB - ATF | 0023] и неустановленного агента с требованием предоставить суду видеофиксацию преступления, установления личности второго агента, взыскании моральной компенсации и привлечении к уголовно-административной ответственности ответчиков. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1012 гражданина Chicha Cartel против сотрудника FIB с нашивкой [FIB - ATF | 0023] и неустановленного агента с требованием предоставить суду видеофиксацию преступления, установления личности второго агента, взыскании моральной компенсации и привлечении к уголовно-административной ответственности ответчиков.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
4. Отстранить ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья

 

Ken Paxton

Начинающий
Пользователь
В: Окружной Суд Штата
От: Прокурора Jonathan Ackerman
Дело: Исковое заявление Окружного суда №1012


ХОДАТАЙСТВО
о продлении следственных мероприятий





Я, Прокурор Штата Сан-Андреас , Jonathan Ackerman, прошу окружной суд продлить следственные мероприятия по делу искового заявления Окружного Суда №1012 и предоставить Офису Генерального Прокурора дополнительные 48 часов.




Дата подачи ходатайства: 09.02.2022
Прокурор
Jonathan Ackerman
Подпись: J.Ackerman​
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



10 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев ходатайство прокурора Jonathan Ackerman в рамках иска № 1012 о предоставлении дополнительных 48ч для продления следственных мероприятий

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство прокурора Jonathan Ackerman в рамках иска № 1012 о предоставлении дополнительных 48ч для продления следственных мероприятий

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


14 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №1012 гражданина Chicha Cartel против сотрудника FIB с нашивкой [FIB - ATF | 0023] и неустановленного агента с требованием предоставить суду видеофиксацию преступления, установления личности второго агента, взыскании моральной компенсации и привлечении к уголовно-административной ответственности ответчиков.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №№1012 гражданина Chicha Cartel против сотрудника FIB с нашивкой [FIB - ATF | 0023] и неустановленного агента с требованием предоставить суду видеофиксацию преступления, установления личности второго агента, взыскании моральной компенсации и привлечении к уголовно-административной ответственности ответчиков, принятое к производству определением Окружного судьи Kermai Hellante от 08 февраля 2022, подлежит прекращению в связи с невозможностью установить личность ответчиков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1012 гражданина Chicha Cartel против сотрудника FIB с нашивкой [FIB - ATF | 0023] и неустановленного агента с требованием предоставить суду видеофиксацию преступления, установления личности второго агента, взыскании моральной компенсации и привлечении к уголовно-административной ответственности ответчиков прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху