Иск №1010

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Artem Kelmi

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Fame

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD William Barr, и сотрудника LSSD с жетоном [LSSD - SAI | 0004] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Все началось с того, что 06.02.2022 примерно в 01:20, я выходя из офиса находящегося в Lom Bank, будучи с маской на лице , сел в автомобиль, после чего ко мне подошел сотрудник LSSD William Barr, нацелившись на меня оружием сказал мне выйти из машины, после чего я спрашиваю на каких основаниях на меня наставлено оружие, сотрудник LSSD повторяет чтобы я вышел из автомобиля, на этом моменте мне стало по настоящему страшно , после чего я решаю немного отъехать, а сотрудник LSSD в это время открыл огонь по автомобилю. После чего, я уехав с места происшествия, через некоторое время возвращаюсь назад уже без маски на лице, подхожу к автомобилю в котором находилась моя супруга, после чего сотрудник LSSD надевает на меня наручники, далее произошло так что по сотруднику LSSD был открыт огонь незнакомыми мне людьми, далее я решил подойти к сотруднику Шерифского Департамента поинтересоваться зачем он так поступил, после чего ко мне подошел другой сотрудник LSSD с жетоном [LSSD - SAI | 0004] сначала снял с меня наручники, затем снова надел на меня наручники после чего меня увезли в КПЗ LSPD сообщив что я был задержан по статье 17.7 УАК , впоследствии через некоторое время был произведен мой арест по статье 17.7 УАК. Подводя итоги, я считаю что сотрудники LSSD William Barr, и сотрудник с жетоном [LSSD - SAI | 0004] нарушили статьи 16.5 УАК, так как мое задержание по статье 17.7 УАК было заведомо незаконным, статью 15.6 УАК так как ввиду халатных действий сотрудников были существенно нарушены мои права и законные интересы как гражданина штата, а также статью 17.5 УАК так как если мое задержание и было изначально основано на том что я находился в маске, сотрудники действовали вопреки установленному законодательству.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне видеофиксацию преступления или правонарушения и задержания от сотрудников LSSD
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и факт виновности ответчиков.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у офицера, проводившего задержание
3. Список свидетелей (если они имеются): Viktoriya Fame
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Alex Fame#8517 , 8468676
5. Подпись истца: AF
6. Ксерокопию паспорта Представителя истца: *паспорт*
7. Ксерокопию лицензии Представителя истца: *лицензия*
8. Электронная почта представителя истца: ArtemK#2138
9. Телефон представителя истца: 5590106
10. Подпись представителя истца: KLM

Дата подачи заявления: 06.02.2022
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





6 февраля 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1010 от Alex Fame против сотрудника LSSD William Barr и сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0004] о истребовании всех необходимых доказательств, взыскании с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, о привлечении к уголовно ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1010 от Alex Fame против сотрудника LSSD William Barr и сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0004] о истребовании всех необходимых доказательств, взыскании с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, о привлечении к уголовно ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1010 от Alex Fame против сотрудника LSSD William Barr и сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0004] о истребовании всех необходимых доказательств, взыскании с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, о привлечении к уголовно ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Отстранить ответчика William Barr и ответчика с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0004].

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 

Ayatochka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1010
Истец: Alex Fame
Ответчики: William Barr, сотрудник с жетоном [LSSD - SAI | 0004]​

Ходатайство
О продлении следственных мероприятий


Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Ayatochka Satan просит суд, в лице судьи Mark Freechild предоставить Офису Генерального Прокурора дополнительные 48 часов для продолжения расследования против ответчика.


Дата: 08.02.2022
Подпись:
A. Satan
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев ходатайство Офиса Генерального Прокурора в лице Прокурора Ayatochka Satan о продлении следственных мероприятий




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство Офиса Генерального Прокурора в лице Прокурора Ayatochka Satan о продлении следственных мероприятий сроком на 48 часов

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




11 февраля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1010 от Alex Fame против сотрудника LSSD William Barr и сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0004] о истребовании всех необходимых доказательств, взыскании с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, о привлечении к уголовно ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1010 от Alex Fame против сотрудника LSSD William Barr и сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0004] о истребовании всех необходимых доказательств, взыскании с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, о привлечении к уголовно ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика , принятое к производству определением Окружного судьи Mark Freechild от 6 февраля, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.

Суд прикрепляет материалы расследования: дело №1010


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1010 от Alex Fame против сотрудника LSSD William Barr и сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0004] о истребовании всех необходимых доказательств, взыскании с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, о привлечении к уголовно ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 
Сверху