Иск №1009

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mark_Mitman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mark Kroog


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSPD с жетоном [LSPD - PA | 0126] [жетон второго сотрудника не удалось рассмотреть ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Mark_Kroog, вел машину 05.02.22 примерно в 14:40 по району города "Миррор - Парк" и в меня резко врезался патрульный автомобиль LSPD. Из-за дтп мой автомобиль резко начал движение в сторону озера,я попытался воспользоваться ручным тормозом, но меня продолжали таранить. В итоге моя машина застряла на мелководье. Как только я покинул свой автомобиль я почуствовал сильную боль в руке, и понял что у меня перелом кости,сразу как только я сказал об этом сотруднику я увидел как офицер LSPD со знаком отличия в виде жетона приведенного выше целился в меня из оружия и полностью игнорирует меня. После чего подошел ко мне и сразу схатил меня за руки и заковал в наручники, не реагируя на мои прозьбы о доставке в EMS , после чего посадил в машину и пристегнул. Во время движения в депатамент LSPD ,я предложил сотрудникам договориться . И мне сразу ответил один из сотрудников что договориться можно только в том случае если я подарю им обоим по 1.500 "шоколадок",офицеры заехали в темный переулок и вытащили меня из машины. После чего офицер перестал держать мои руки в заломе, и отпустил их, после снял наручники с одной из моих рук и прицепил вторую сторону к патрульной машине. Хоть речь и шла о "шоколадках",я отлистал им по 1.500 долларов и обоих офицеров это ничуть не смутило. После получения взятки, недобросовестные офицеры сняли с меня наручники и уехали.


Требования:
1) Предоставить суду и мне все необходимые доказательства от сотрудника LSPD.
2) Взыскать с офицера LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Потребовать у сотрудника LSPD.
((оос откат))
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Эл. почта - DooTiFree#0001 | Номер телефона - 7827346


Дата подачи заявления: 05.02.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kroog M.
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

6 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №1009.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1009, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1009.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Разъяснить истцу его обязанность по уплате судебной пошлины в размере 22 500 долларов США в течение 5 суток, в противном случае производству по заявлению будет прекращено. (Судебная пошлина уплачивается переводом на банковский счет или передается лично в руки судье ведущему дело. В данном случае Malina_Romanoff.)

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья:
image.png
 

Eron_Boroijj

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
В рамках иска №1009
Истец: Mark Kroog
Иск.png


Ходатайство
О привлечении адвоката
Иск.png


Я, истец Mark Kroog , на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Eron Aloyan.
Иск.png


К ходатайству прилагаю следующую документацию:
Иск.png

Ксерокопия паспорта представителя ответчика: ''ПАСПОРТ''
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: ''Лицензия''
Иск.png

Дата: 06.02.2022
Подпись: Kroog M.​
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства


6 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев ходатайство Mark Kroog о привлечении адвоката:
В Окружной суд штата
В рамках иска №1009
Истец: Mark Kroog

Иск.png



Ходатайство
О привлечении адвоката

Иск.png



Я, истец Mark Kroog , на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Eron Aloyan.

Иск.png



К ходатайству прилагаю следующую документацию:

Иск.png


Ксерокопия паспорта представителя ответчика: ''ПАСПОРТ''
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: ''Лицензия''

Иск.png


Дата: 06.02.2022
Подпись: Kroog M.​

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство истца Mark Kroog о привлечении адвоката Eron Aloyan.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья:
image.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
В: Окружной Суд Штата
От: Прокурора Felix Grein
Дело: Исковое заявление Окружного суда №1009


ХОДАТАЙСТВО
о продлении следственных мероприятий




Я, Прокурор Штата Сан-Андреас , Felix Grein, прошу окружной суд продлить следственные мероприятия по делу искового заявления Окружного Суда №1009 и предоставить Офису Генерального Прокурора дополнительные 48 часов.



Дата подачи ходатайства: 08.02.2022
Прокурор
Felix Grein​
1644308628586.png
1637518355620.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания​

10 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №1009


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 11.02.2022 в 19:00.

2. Сотрудникам USMS направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png


Окружной судья:

image.png
 
Последнее редактирование:

Eron_Boroijj

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1007
Истец: Mark Kroog


Ходатайство
О переносе судебного заседания.


Я истец Mark Kroog , прошу суд перенести судебное заседание на 11.02.2022 и 19:00 в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании 12.02.2022 19:00 по (Тренировка в yrl)
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №1009
13 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд в составе судьи Malina Romanoff , при участии истца Mark Kroog, рассмотрев в открытом судебном заседании в одностороннем порядке исковое заявление гражданина №1009

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Mark Kroog обратился 05.02.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1009.
На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 06.02.2022 принял иск к производству, а 10.02.2022 назначил открытое судебное заседание на 11.02.2022 в 19:00.
По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

Принимая во внимание делопроизводство прокурора по данному иску:
Был установлен факт отсутствия возможности установить личность ответчика и истребовать какие-либо доказательства законности ареста истца ввиду отсутствия начальства LSPD, как такового.
Принимая во внимание данное расследование суд счет верным провести заседание в одностороннем порядке.

На основании Процессуального кодекса главы 4 статьи 28 “Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого;” признать действия истца правомерными и законными.
В связи с отсутствием ходатайства о возмещении расходов связанных с утратой истцом в размере 3,000$, деньги не будут возмещены с казны LSPD.
Пользуясь главой 4 статьей 28 Процессуального кодекса “Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях” а прямые доказательства того, что обвиняемый работал в LSPD отсутствуют. Суд принял решение вернуть судебную пошлину за счет судебной системы, не взыскивая с казны LSPD учитывая правовые нормы.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ

1. Отказать в удовлетворении исковых требований истца Mark Kroog.

2. Признать невиновным истца Mark Kroog.

3. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png

Окружной судья:
image.png
 
Сверху