Иск №1008

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mark_Mitman

Новичок
Пользователь

В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mark Kroog


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSPD с жетоном [LSPD - PA | 0126] [жетон второго сотрудника не удалось рассмотреть ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Mark_Kroog, вел машину 05.02.22 примерно в 14:40 по району города "Миррор - Парк" и в меня резко врезался патрульный автомобиль LSPD. Из-за дтп мой автомобиль резко начал движение в сторону озера,я попытался воспользоваться ручным тормозом, но меня продолжали таранить. В итоге моя машина застряла на мелководье. Как только я покинул свой автомобиль я почуствовал сильную боль в руке, и понял что у меня перелом кости,сразу как только я сказал об этом сотруднику я увидел как офицер LSPD со знаком отличия в виде жетона приведенного выше целился в меня из оружия и полностью игнорирует меня. После чего подошел ко мне и сразу схатил меня за руки и заковал в наручники, не реагируя на мои прозьбы о доставке в EMS , после чего посадил в машину и пристегнул. Во время движения в депатамент LSPD ,я предложил сотрудникам договориться . И мне сразу ответил один из сотрудников что договориться можно только в том случае если я подарю им обоим по 1.500 "шоколадок",офицеры заехали в темный переулок и вытащили меня из машины. После чего офицер перестал держать мои руки в заломе, и отпустил их, после снял наручники с одной из моих рук и прицепил вторую сторону к патрульной машине. Хоть речь и шла о "шоколадках",я отлистал им по 1.500 долларов и обоих офицеров это ничуть не смутило. После получения взятки, недобросовестные офицеры сняли с меня наручники и уехали.


Требования:
1) Предоставить суду и мне все необходимые доказательства от сотрудника LSPD.
2) Взыскать с офицера LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Потребовать у сотрудника LSPD.
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Эл. почта - DooTiFree#0001 | Номер телефона - 7827346


Дата подачи заявления: 05.02.2022.

Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kroog M.
 
Последнее редактирование:

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




5 февраля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1008 от Mark Kroog против офицера LSPD с жетоном [LSPD - PA | 0126]



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1008 от Mark Kroog против офицера LSPD с жетоном [LSPD - PA | 0126], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно исковое заявление было отредактировано без ходатайства. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано на основании пункта 5.8 Правил Подачи исковых заявлений


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1008 от Mark Kroog против офицера LSPD с жетоном [LSPD - PA | 0126] отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 
Сверху