Иск №1002

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Messerov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Denis_Avaryan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [Richard_Kingsman](сотрудник LSPD, работает в отделе SWAT), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я Denis_Avaryan, стоял в холе больницы EMS в маске, после чего ко мне подошел сотрудник и спросил скрываю ли я свою личность, мой ответ был таков "Нет, не скрываю" после этой фразы я ему передал свой паспорт. После чего сотрудник надел на меня наручники и заломал, после чего посадил меня в патрульное авто. Пока мы ехали до участка LSPD сотрудник не зачитал мне мои права, тоесть миранду, когда мы приехали в кпз я запросил адваката, так как знаю свои права. Его ответ был таков "хорошо, сейчас я запрошу адвоката". Но этого он так и не сделал и просто посадил мня в кпз. Сотрудник намеренно нарушал процессуальный кодекс.
Требования:
-хочу получить денежную компенсацию за моральный ущерб,
-Так же хочу чтоб сотрудника LSPD посадили по статьям котрые будут выявлены в судебном разбирательстве.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/QcJ45
2. Доказательства правонарушения: Потребовать с офицера.
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету.
4. Электронная почта и телефон (Discord) 我操了你妈妈#0347

Дата подачи заявления: 04.02.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Avaryan.D (изменено)
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




4 февраля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1002 от Denis Avaryan против Richard Kingsman



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1002, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно отсутствует указание даты и время произошедших действий, нарушивших права Истца. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1002 от Denis Avaryan против Richard Kingsman отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 
Сверху