ИСК №004

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akezhan_Husainov

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Cody Konors отбывший наказание по статьям 13.2 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: Я вышел из дома для того что бы прогуляться до магазина но во время того как я шел в него меня остановил мутный гражданин и всунул мне в руки пакет с неизвестным веществом я был в шоке поэтому ничего не смог сделать и в это же время ко мне подошли 2 офицера и скрутили меня в участке экспертиза показала что это наркотические вещества сам я такое не употребляю могу доказать и провериться в больнице

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: Электронная почта, телефон: I'm forever young#7777
Квитанция оплаты государственной пошлины: Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов: Характеристики от граждан или организаций: Дата подачи заявления: 10.07.2021
Подпись заявителя : Cody
 

VAlexV

Новичок
Пользователь

1.png





2.png



3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Alexey Chaos, рассмотрев иск №004 гражданина Cody Konors,

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление не соответствует форме подачи обращений в окружной суд, изучите - форму подачи заявления на юридическую реабилитацию

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать гражданину Cody Konors в принятии иска №004.
2. Разъяснить гражданину Cody Konors о необходимости корректного составления иска.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.

_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Alexey Chaos

1623661989022.png

 
Сверху