Иск № ОС086

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AlbertSmash1

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Alberto Nightmaretti
Ксерокопия паспорта:
Скриншот 14-08-2021 171822.png
Описание ситуации: Мы с моим другом спокойно ехали в Департамент LSPD , чтобы сдать нелегальные предметы, которые нашли неподалеку от Аэропорта Сенди Шорс. Естественно мы были в перчатках и знали про статью Уголовного Кодекса Штата San - Anders 12.8.1. Далее нас подрезала машина серого цвета, похожая на Subaru. Мы немного выехали на встречную полосу движения по трассе , после чего я остановил машину, чтобы проверить ее целостность, мой друг вышел тоже. В этот момент в нас влетает другое авто. Марку я не запомнил , но это было авто с наклейками какой - то Государственной Структуры . После чего моего друга сбивает машина и я бегу ему на помощь , но так как я получил сильные увечья от удара другого авто, я тоже потерял сознание прямо на трассе. После всего этого я открываю глаза на окраине трассы, где меня задерживает сотрудник Федерального Бюро , якобы за статью 12.8. Потом все стандарно - меня посадили в машину и повезли в Департамент LSPD, куда я и направлялся. Только меня немного удивил внешний вид сотрудников - некоторые из них были в спортивных джогерах и в водолазке. Разве так должен выглядеть сотрудник Федерального Бюро? Это уже Нарушение Этического Кодекса Штата San - Anders, а именно пункта статьи 5.3.1. После того, как установили мою личность, я сказал, что я готов сдать нелегальные предметы. На что я услышал ответ от сотрудника Федерального Бюро "Нет" . Я спросил "Почему нет ?" , он ответил "Потому что" . Я ему говорю "Назовите законную причину, почему я не могу сдать нелегальные предметы, так как у меня иного состава преступления нет" . Он продолжает проводить Процессуальные Действия, а именно: делать мое фото в DATA-Base. Я спрашиваю у сотрудника Федерального Бюро: "Вы мне объясните причину почему я не могу сдать нелегальные предметы ? " . Сотрудник Федерального Бюро мне отвечает: "Нет" . Всё. Потом меня повезли в Федеральную Тюрьму, Где Меня Заключили Под Федеральную Стражу По Статье Уголовного Кодекса Штата San - Anders 12.8 .
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): По Процессуальному Кодексу Штата San-Anders 2.1.14 сотрудник Государственной структуры должен вести видео / фото / аудио фиксацию нарушения гражданина в течении 72 двух часов после инцидента , с момента задержания до заключения под Федеральную стражу или в следственный изолятор , или в КПЗ Полицейского Департамента.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Друг - Mayot Cripsizetti
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): FIB | H - 0 - 0 - 9 | Agent Qiwi
FIB | H - 0 - 0 - 8 | Agent MPAR
FIB | T - 032 | Agent Pudg
FIB | H - 6 - 6 - 6 | Agent Phoenix
Требование к суду: Просмотреть полную видео фиксацию с сотрудников Федерального Бюро с момента задержания по заключения под Федеральную стражу. Проверить работу сотрудников Федерального Бюро по правовым нормам.
Номер телефона: 5448389
Электронная почта в формате ADRESS#0000: Albert#4450
Дата (В формате дд.мм.гг): 14:08:2021
Подпись:
подпись.jpg
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png




2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


15.08.2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев исковое заявление №ОС086 гражданина Alberto Nightmaretti ,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление №ОС086 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление №ОС086 в прокуратуру штата для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии), а также иные документы и материалы, имеющие значение по данному делу, а так же обеспечить явку свидетелей.
4. Прокуратуре штата:
1) Уведомить руководство FIB о настоящем определении.
2) Изъять запись с боди-камеры сотрудников FIB | H - 0 - 0 - 9 | Agent Qiwi, FIB | H - 0 - 0 - 8 | Agent MPAR, FIB | T - 032 | Agent Pudg, FIB | H - 6 - 6 - 6 | Agent Phoenix.
3) Выписать постановление о запрете увольнения сотрудников FIB | H - 0 - 0 - 9 | Agent Qiwi, FIB | H - 0 - 0 - 8 | Agent MPAR, FIB | T - 032 | Agent Pudg, FIB | H - 6 - 6 - 6 | Agent Phoenix..

Определение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 
Сверху