Иск № 99

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kaito_Onishi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jiraiya Onsihi.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я 28.06.2020 прогуливался по тротуару возле боковой парковки LSPD, когда я остановился передохнуть, неизвестный мне сотрудник в форме SWAT подошел ко мне, и не представившись начал со мной общаться на "Ты" нарушая этический кодекс. После того, как я ответил сотруднику, что не собираюсь отходить, так как это не законное требование. После этого, ко мне подошел неизвестный человек в бронижелете LSPD и начал меня оскорблять при всех полицейских, нарушая статью 17.9, когда я попросил удостоверение данного сотрудника он отказался мне его показывать ссылаясь на то, что он не полицейский. После чего я указал сотрудникам LSPD на нарушение данного гражданина, но они не обратили внимание, проявив халатнось, тем самым нарушив статью 15.6. После всего случившегося я не могу до сих пор прийти в себя и боюсь гулять по родному городу видя такой беспредел со стороны правоохранительных органов.

Прошу:
1. Уволить сотрудников LSPD, превысивших свои полномочия
2. Выплатить моральную компенсацию общим размером в 80.000$ с каждого сотрудника

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) : ((Jacques Mesrine#8404)) 1893100



Дата подачи заявления: 28.06.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Jiraiya Onsihi
 
Последнее редактирование:

LyFe

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе к принятию иска к производству​

Окружной суд, в лице судьи Andrey Markellov, рассмотрев исковое заявление №99 гражданина
Jiraiya Onsihi против сотрудников LSPD об взыскании моральной компенсации и увольнение сотрудников.

УСТАНОВИЛ​

Исковое заявление №99 гражданина Jiraiya Onsihi против сотрудников LSPD об взыскании моральной компенсации и увольнение сотрудников не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит отказу.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Отклонить иск от гражданина Jiraiya Onsihi против сотрудников LSPD.





1593954632368.png


Окружной судья
Andrey Markellov
1594120988067.png
 
Сверху