Иск № 83

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nuralliwka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов
Америки: Ficalas Gruzinski

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, на сотрудников LSPD.


Я в 16.06.2020 находился в участке LSPD.Я увидел красивую девушку Эмили,пытался с ней познакомиться, она молчала и в ответ улыбалась. Один из сотрудников сказал другому сотруднику что гражданин делает что то я услышал про это и думал что сейчас будет происходить что-то странное и направился к выходу. В этот момент сзади сотрудники LSPD выстрелили по мне тайзером. Я испугался и начал убегать. Дальше сотрудники начали по мне стрелять из оружия. Я был ранен и на меня сотрудники LSPD надели на меня наручники, залатали раны и повели в полицейский департамент. Во время того, как мы шли, они не провели личный обыск, а сразу начали зачитывать правила Миранды. Когда зачитали правила, они не сказали по каким я статьям задержан, но возможно я не услышал этого и мне не повторили. Когда меня привели в КПЗ, то сотрудник ЛСПД передал меня другому сотруднику, т.к. он сказал, что у него нет видеофиксации моего нарушения из-за севшей видеокамеры. Я запросил адвоката, на что мне сказали, что он был запрошен. Во время ожидания адвоката мне провели личный обыск, ничего не нашли нелегального. Рядом со мной и офицерами находился гражданин, который представился Прокурором по имени Ки, который сказал, что офицеры нарушили и им лучше отпустить меня и что у него есть видеофиксация всей ситуации. Сотрудник ЛСПД вывел меня и отпустил.



Прошу в суд:

1) Истребовать видеофиксацию от 16.06.2020 с 16:50-17:15.
2) Провести прокурорскую проверку на основании данного происшествия.
3) Переаттестация .
4) Назначить наказание в виде выговора сотрудникам которые не сделали замечание нарушение закона.
5) Выплатить моральную компенсацию в размере 30.000$.



К заявлению прикладываю:
1.Ксерокопию паспорта:
2.Доказательства правонарушения: https://yapx.ru/v/H5AyM
3. Контактные данные: Почта:SALAMOFICERI#6760.

Дата подачи заявления: 16.06.2020
Подпись исца: "Ficalas Gruzinski"
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии дела к производству
Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №83 гражданина Ficalas Gruzinski против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, назначении наказания, взыскании компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №83 гражданина Ficalas Gruzinski против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, назначении наказания, взыскании компенсации, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №83 гражданина Ficalas Gruzinski против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, назначении наказания, взыскании компенсации.
2. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать руководство LSPD установить личность всех сотрудников, причастных к задержанию истца, истребовать все доказательства по задержанию и предоставить в суд.
4. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАНА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к разбирательству
Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев материалы искового заявления №83 гражданина Ficalas Gruzinski против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, назначении наказания, взыскании компенсации

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 23.06.2020 в 16:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 5.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом. В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
В Окружной суд поступило исковое заявление № 83 гражданина Ficalas Gruzinski против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, назначении наказания, взыскании компенсации, которое было передано в производство, впоследствии было назначено судебное заседание. На судебное заседание стороны не явились.

Вследствие вышеизложенного и на основании п. в ст. 1 главы IX Процессуального кодекса суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 83 гражданина Ficalas Gruzinski против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, назначении наказания, взыскании компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 
Сверху