Иск № 77

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mark_Brotherhood

Новичок
Пользователь
Форма искового заявления в Окружной суд штата:

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mark Foster.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Vladislava Rublevskogo, который на момент подачи иска является директором Weazel News, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
09.06.2020 года в 17:21, я Маrk Foster, вместе с другом Remy Cabella, проезжая мимо офиса решили зайти в новостное агентство Weazel News. Мы зашли в офис чтобы посмотреть новый ремонт, т.к. мы не нашли никого из сотрудников агентства, решили подняться на второй этаж. Во время того как мы смотрели на новую отделку офиса, в офис приехали и поднялись к нам двое человек представившись сотрудниками WN, не предъявив служебных удостоверений. После они начали с нами диалог и попросили нас спуститься на первый этаж, объясняя тем, что мы находимся на охраняемой территории. Так как данные граждане, не показывали свои служебные удостоверения, мы с моим другом не могли быть уверенны в том, что они являются сотрудниками WN. Далее Vladislav Rublevskii и Aurora Sheldon, инициалы которых мне стали известны после встречи с ними, вызвали полицию. После того как приехала полиция и офицеры начали разбираться в ситуации, Vladislav Rublevskii, позвал своего подчиненного.
Сотрудники Weazel News высказали свою точку произошедшего. Офицеры после этого начали меня и моего друга задерживать т.к. своим нахождением в офисе Weazel News, мы нарушали статью 12.6 уголовного кодекса Штата. Во время задержания Vladislav Rublevskii просил сотрудников приписать к моему задержанию статью 12.7, основываясь на том, что ему лично Мэр округа Los-Santos сказал, что второй этаж Weazal News является охраняемой территорией. Так как это не прописано в законодательстве Штата, я считаю что Vladislav Rublevskii нарушил своими действиями в виде подачи информации, статью 7.4 уголовного кодекса штата.
Я требую, изъять записи со служебной нагрудной камеры офицера полиции с бейджиком "LSPD №7273" и прикрепить их (видеозаписи) к материалам дела, арестовать и снять полномочия директора Weazel News c гражданина Vladislava Rublevskogo.
1. Ксерокопию вашего паспорта:1591723701724.png
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Remy Cabella.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Mark Foster#9999

Дата подачи заявления: 09.06.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1591722986704.png
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии дела к производству​

Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №77 гражданина Mark Foster против сотрудника Weazel News Vladislav Rublevskiy об истребовании доказательств, аресте и снятии полномочий

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №77 гражданина Mark Foster против сотрудника Weazel News Vladislav Rublevskiy об истребовании доказательств, аресте и снятии полномочий, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Принять к производству исковое заявление №77 гражданина Mark Foster против сотрудника Weazel News Vladislav Rublevskiy об истребовании доказательств, аресте и снятии полномочий.
2. Обязать прокуратуру штата предоставить ответчикам копию искового заявления и настоящего определения, получить контактные данные ответчика.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.

1eWEQgp.png
Окружной судья
Leonid McMillan
McMillan
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с определением Окружного суда штата Сан-Андреас все последующие процессуальные документы будут размешаться в разделе "Иск №81".

Окружной судья
Leonid McMillan
McMillan
 
Сверху