Иск № 596

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

gfchhg

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Bushes

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника EMS имя его не знаю, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Alex Bushes 19.07.2021г в промежутке с 17:49- 18:00 был ранен и покалечен в ходе драки, потом я сажусь в служебный автомобиль ЕМС02, в ходе событий говорю двум сотрудникам ЕМС, что я ранен и мне нужна первая медицинская помощь, и получаю ответ "Боже зачем", дальше мы едем примерно 2 минуты, и я от полученных травм по немного теряю сознание, и мне было очень больно, мы приезжаем в магазин 24 на 7, и я уже падаю на землю, врачи уходят и я теряю сознание, я потерял очень много крови, и чуть бы не умер, и врач все это время относился халатно к своей работе, в последний момент они начинают реанимировать меня лежачего не земле, и я чуть ли не стал инвалидом из-за такой халатности сотрудников ЕМС.



Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Отстранить ответчика от службы на время разбирательств
2. Истребовать записи с боди-камеры ответчика
3. Уволить или наказать сотрудника ЕМС
4. Выплатить моральную компенсацию в размере 55.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию: 1. Ксерокопию вашего паспорта:Снимок.PNG
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): - гражданские
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Toastfan#1775 7175472

Дата подачи заявления: 19.07.2021г.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Alex Bushes
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


20 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №596 от гражданина Alex Bushes против неизвестного сотрудника EMS об истребовании видеофиксации со стороны ответчика, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 55.000$




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №596 от гражданина Alex Bushes против неизвестного сотрудника EMS об истребовании видеофиксации со стороны ответчика, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 55.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно: в исковом заявлении отсутствует наименование ответчика, а именно личность ответчика или иные данные, способствующие её установлению, что нарушает пункт 3.2.3 III части Судебного Кодекса Сан-Андреас. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. №596 от гражданина Alex Bushes против неизвестного сотрудника EMS об истребовании видеофиксации со стороны ответчика, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, увольнении ответчика со службы, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 55.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху