Иск № 595

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tanderball

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Metri Volya, ныне Biba Bloxa.

Я, Metri Volya, ныне Biba Bloxa, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD, а именно Kasper Morez и сотрудника с жетоном LSPD [C-111I]. Примерно в 20.10 я со своим товарищем приехали в полицейский департамент г. Лос-Сантос для вступления в ряды сотрудников этого же департамента. Мы простояли там около 10 минут, после чего к нам подходит сотрудник LSDP Kasper Morez, и просит покинуть департамент, под предлогом того, что собеседование будет не скоро, угрожая штрафом по статье мелкое хулиганство (20.1) а именно праздношатанием. Мы начали с ним конфликт, после чего он выписал мне штраф, хотя я сказал ему что денег таких нет и не смогу его оплатить, после чего на меня почти сразу накинули наручники, не дав возможности оплатить штраф. Сотрудник LSDP [C-111I] нарушил процессуальный кодекс, не проведя первичный обыск при задержании, а также не однократно нарушал этический кодекс, называл меня некрасивым, и очень неаккуратно посадил меня в патрульный автомобиль, что видно на записи (( открыл посадил закрыл )).

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств
2. Истребовать записи с боди-камер ответчиков
3. Уволить или наказать сотрудника LSPD с жетоном [C-111I]
4. Удалить статьи незаконно мне присвоенные из личного дела за 18.07.21
5. Выплатить моральную компенсацию в размере 20.000$ от сотрудника LSPD с именем Kasper Morez и 100.000$ от сотрудника LSPD с жетоном [C-111I], основываясь на том, что Kasper Morez неправомерно выписал мне штраф, а сотрудник LSPD с жетоном [C-111I] нарушил процессуальный и этический кодексы.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* *Гиперссылка* *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Доментос#8063, номер телефона 6749324

Дата подачи заявления: 19.07.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): _BbL_
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


20 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №595 от гражданина Biba Bloxa против сотрудников LSPD, а именно Kasper Morez и сотрудника LSPD опознавательным знаком [C-111I] об отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании видеофиксации с данными о задержании и аресте истца Biba Bloxa, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца Biba Bloxa, выплате моральной компенсации в суммарном размере 120.000$




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №587от гражданина Biba Bloxa против сотрудников LSPD, а именно Kasper Morez и сотрудника LSPD опознавательным знаком [C-111I] об отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании видеофиксации с данными о задержании и аресте истца Biba Bloxa, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца Biba Bloxa, выплате моральной компенсации в суммарном размере 120.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно указание на дату и время произошедших событий, нарушивших права истца согласно пункту 3.2.6 Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №587 от гражданина Biba Bloxa против сотрудников LSPD, а именно Kasper Morez и сотрудника LSPD опознавательным знаком [C-111I] об отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, истребовании видеофиксации с данными о задержании и аресте истца Biba Bloxa, увольнении ответчиков со службы, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца Biba Bloxa, выплате моральной компенсации в суммарном размере 120.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 
Сверху