Иск № 57

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

oriteman

Начинающий
Пользователь

aea21dbf8236.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1eWEQgp.png

от 20.05.2020 исх. № 1-003
В Окружной суд Штата Сан-Андреас​

Верховный суд Штата Сан-Андреас направляет по подсудности материалы искового заявления гражданина Vlado Cortese против неизвестных сотрудников FIB о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда.

Приложение: материалы искового заявления.


Верховный судья Штата Сан-Андреас4EDA385C398C7C4E55D008EA10405F64.png
James Friedman
 

twyer

Начинающий
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vlado Cortese, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на агентов FIB , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Прошу возобновить судебное дело в связи с тем что гражданин работающий в Мэрии не дал знать о мне товарищу судье, хотя мы записались на встречу сразу на следующий день после того как я понес наказание. Доказательство.

Дело происходит 14.05.20 01:51 в опасном районе, возле АЗС в 01:51 ночи . Мой друг договорился о сделке с гражданином id 180 и попросил меня что бы я пошел проверил его на фото,видео, звуко-фиксацию, что я и сделал. В ходе нашей беседы подъезжают парни с FIB ( 532 , 214, 225 и 180 ) и спрашивают "Все ли у вас хорошо?" я ответил "да" и продолжил общение с гражданином.Дальше подъезжает ещё одна машина и один из парней говорит "РАБОТАЕМ" соответственно на меня и моего собеседника начинают надевать наручники и проводить обыск, после того как они ничего не нашли (а наверное хотели найти незаконное оружие) посадили меня в машину так сказать за нарушение , которого не было кроме .Я ничего не передавал, ничего при мне не было незаконного , только таблетки от врача которые выдают в больнице. А теперь самое интересное , сотрудники FIB не знали о том что у меня НИЧЕГО НЕТ с собой только пару таблеток и по информации подставного человека 180 который им передал, что я с собой ношу кучу всего нелегального ,ничего не обнаружив при мне .Дальше на видео видно было что у меня на самом деле ничего с собой не было. Выходя с этого парни задержали меня незаконно, не представились , не аргументировали причину задержания. Я считаю что мои права как гражданина нашего любимого штата , были нарушены и данные агенты должны понести наказание, что задержали меня на пустом месте без доказательств и причин у них не было . А если судить как они отвечали после всей этой ситуации , то они имеют право на проверку всего имущества без соответствующих разрешений и могут задерживать кого угодно без причин на час . Я считаю это беззаконием и если гражданин ничего не нарушил, он имеет право на свободу !

Так же хочу добавить то что есть переписка с Discord где договорился другой гражданин о встрече и они не могли придумать с неба какой у меня ID. Хочу еще сказать на будущее, я поехал в Мэрию что-бы записаться на встречу с судьей, но товарищ судья мне не позвонил в течении 2их суток, и не отписал на почту которую я указал на листочке. После чего 18.05.20 я встретился с товарищем судьей что-бы разобраться в данной ситуации . В свое оправдание хочу сказать что срок в 3ч я отсидел из-за проблем с ПК

Прошу:
Прошу наказать агентов за превышение должностных обязанностей и возместить моральный ущерб в размере 50.000 долларов .


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта:
Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Видео
3. Список свидетелей (если они имеются): Mikky Cortese#4589
4. Электронная почта (Discord) : VlaDyaoo#2619

Дата подачи заявления: 19.05.20
Подпись истца (подававшего исковое заявление): V.Cortese
200.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС

1eWEQgp.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения
22.05.2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи R.Shelby, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки Vlado Cortese против неизвестных сотрудников FIB о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки Vlado Cortese 19.05.2020 обратился в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 8 против неизвестных сотрудников FIB

Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи J. Friedman, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Vlado Cortese против неизвестных сотрудников FIB определил передать исковое заявление по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

В соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Между тем в исковом заявлении №57 отсутствуют доказательства либо ходатайство об истребовании таковых, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления.

Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного, руководствуясь разделами III - V Положения, пунктом 4 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление гражданина Соединенных Штатов Америки Vlado Cortese против неизвестных сотрудников FIB оставить без движения.
2. Истцу в срок до 24.05.2020 представить в суд ходатайство об истребовании доказательств.
3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано на основании пункта 1 раздела V Положения.
4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.

Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Richie Shelby

rs200wh.png
 
Последнее редактирование:

twyer

Начинающий
Пользователь
200.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС

1eWEQgp.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
24 мая 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи R.Shelby, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки Vlado Cortese против неизвестных сотрудников FIB о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки Vlado Cortese 19.05.2020 обратился в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 8 против неизвестных сотрудников FIB

Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи J. Friedman, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Vlado Cortese против неизвестных сотрудников FIB определил передать исковое заявление по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

Определением Окружного Суда Штата Сан-Андреас от 22.05.2020 данное исковое заявление оставлено без движения в связи с тем, что в соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений (далее - Положения) в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

В указанном определении истцу предложено в срок до 24.05.2020 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения.

К установленному сроку требуемая информация в форме ходатайства в Окружной суд Штата Сан-Андреас не представлена, то есть обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не устранены, что в соответствии с пунктом 1 раздела V Положения является основанием для отказа в принятии искового заявления.

На основании изложенного, руководствуясь разделом V Положения, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки Vlado Cortese против против неизвестных сотрудников FIB отказать.

2. Отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению с исковым заявлением в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для отказа в его принятии.

3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.

Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Richie Shelby

rs200wh.png
 
Сверху