Иск № 560

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

lit_fleez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата от гражданина Соединенных Штатов Америки: Fleez Lit. Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного сотрудника FIB Jacomo Hensley, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.06.2021 в 20:33 моего друга незаконно задержали. Я решил помочь ему, попытаться как-то образумить агентов FIB, в общем, сделать всё, чтобы помочь. Я подъехал к автомобилю FIB, который поворачивал в LSPD, и пытался приостановить процесс задержания, просто поговорить. В итоге, меня попросили выйти из машины, я это беспрекословно сделал. Через секунду неизвестный агент, который никак не представился, накинул на меня наручники и запихал в машину. Позже я узнал от своего знакомого, что этого агента звали Jacomo Hensley. Он отвез меня в кпз, и зачитал мои права. Я запросил адвоката. Только после этого он назвал мне статьи - 17.1 и 12.8. Он называл их очень неуверенно, но оно и понятно: я ни в кого не стрелял и даже не планировал. По итогам задержания, ко мне приехал какой-то некомпетентный адвокат, который ничего не смог сделать, и меня посадили на 18 лет в федеральную тюрьму по статьям 17.1 и 17.3

1. Истребовать видео с нагрудных камер ответчиков.
2. Истребовать видео с камер видеонаблюдения на территории Федеральной тюрьмы.
3. Инкриминировать статьи 15.1, 15.1.1, 15.6, 15.6.1, 16.15.
4. Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 150.000$
5. Так же прошу снять с меня все обвинения и данную судимость

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей: Erwins Gremory, Pablo Robocop
4. Электронная почта и телефон: LiT_Fleez #5550 2060498
Дата подачи заявления: 24.06.2021.
Подпись истца: Fleez Lit
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 июня 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №560 от гражданина Fleez Lit против сотрудника FIB Jacomo Hensley об истребовании видеофиксации, привлечении сотрудника FIB к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации и аннулировании судимостей


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №560 от гражданина Fleez Lit против сотрудника FIB Jacomo Hensley об истребовании видеофиксации, привлечении сотрудника FIB к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации и аннулировании судимостей было подано 25.06.21 в 23:07, а сама обжалуемая ситуация, согласно исковому заявлению произошла 23.06.2021 в 20:33, что означает, что исковое заявление было подано спустя, примерно, 50 часов. Так как, согласно статье 5.6 части V "Основания для отказа в принятии искового заявления" Правил подачи исковых заявлений: "В случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания;" - у суда есть основание для отказа в принятии искового заявления. В связи с вышеизложенным, а также согласно пункту 13.2 раздела IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №560 от гражданина Fleez Lit против сотрудника FIB Jacomo Hensley об истребовании видеофиксации, привлечении сотрудника FIB к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации и аннулировании судимостей отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png
Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png
 
Сверху