Иск № 515

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

002

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Levi Machammer

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD с бейджем LSSD SID#8104 LSSD 8241 , объясняя всю ситуацию , а также прилагая все необходимые суду доказательства . 18.05.2021 примерно в 21:35 я решил продать оружие, мы списались с человеком на торговой площадке черного рынка и договорились о встрече, на месте встрече я внимательно присмотрелся к человеку и попробовал найти видео-аудио фиксирующие устройства, а также отслеживающие, к тем и рация относится. Я ничего не нашел, начал передать человеку товар, как, вдруг, оказался в наручниках, и тут же агент lssd доложил в рацию о моем местоположении(( вранье в do )). После начался процессуальный акт, где другой сотрудник, решает вскрыть багажник авто, не проверив и не пробив его по номерам, и не сверив, с мои документами(( nrp cop )). После чего меня отвезли в федеральную тюрьму, и прямо в тюрьме начали проводить, какой-то допрос, (эксплуатировали меня на дымящемся авто), и на просьбу запроса адвоката, я получил полное игнорирование. В общем и малом, провели незаконное задержание меня, и потребовали пройти не добровольный допрос. Требую запросить видеофиксацию, на которой было запечатлено нарушение, за которые, были приписаны дальнейшие статьи. (( которого по идее быть не может, ведь ответ в do "Нет.", и дальнейшей отыгровки не последовало ))
Тем самым нарушив закон по уголовной статье 15.1 , 15.1.1 , 15.6.


В связи с изложенным делом, прошу Окружной суд:
1. Ответчиков, сотрудников LSSD SID#8104 LSSD 8241 признать виновными по статьям 15.1 , 15.1.1 , 15.6
2. Отстранить указанных лиц от работы на время проведения следственных мероприятий.
3. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца в размере 100.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
1621364985861.png

2. Доказательства правонарушения:
Фотография личного дела -
1621365059532.png

Момент самого задержания -
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : SashaCry#0431 2254910

Дата подачи заявления: 18.05.21.
Подпись истца: L. Machammer
 
Последнее редактирование:

MaGa05reG

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Caesar'a Lindqvist'a, рассмотрев исковое заявление №515 от гражданина Levi Machammer против сотрудников LSSD с бейджем LSSD SID#8104 LSSD 8241 об привличение к ответствености и выплате компенсации истцу.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №515 от гражданина Levi Machammer против сотрудников LSSD с бейджем LSSD SID#8104 LSSD 8241 , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунтку 5.1 Главы V правил подачи исковых заявлений, в иске отсутсвуют доказательства и невозможно истребовать новые. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №515 от гражданина Levi Machammer против сотрудников LSSD с бейджем LSSD SID#8104 LSSD 8241

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 
Сверху