Иск № 493

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kendrick_Cross

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kendrick Cross


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата сотрудников FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я Kendrick Cross 02.05.21 После окончания судебного слушанья №467 направился с адвокатом на второй этаж мэрии чтобы поблагодарить адвоката. После этого когда спускался с лестницы был задержан "сотрудниками" федерального бюро по статьям 12.1 17.1 17.3 17.6 в 21:07, что полностью отрицаю, так как не был замешан ни в каких криминальных структурах, и отношение к этому не имею. "Сотрудники" аргументировали каким-то ориентировками на мою просьбу предоставить и ознакомить меня с данной ориентировкой мне отказали - ссылаясь на то что ориентировка есть на портале штата. Так же был задержан мой друг Charles Montgomery по тем же статьям. Нам не разрешили встретится с адвокатом в здании федеральной тюрьмы тем самым нарушив наши конституционные права. Так же в машине сорвали с моего пиджака экшен-камеру GoPro, то же самое сделали с моим другом. По данным "сотрудникам" единственное что помню это их нашивки в подлинности которых я сомневаюсь. Нашивка первого "сотрудника" - FA-03 нашивка второго "сотрудника" - AT-28B. После того как меня посадили в федеральную тюрьму 02.05.21 в 21:58 прибыл мой адвокат Logan Kilganon. Сотрудники федеральной тюрьмы проводили меня в комнату для встреч с адвокатом, в разговоре с адвокатом выяснилось что он видел все происходящее в здании мэрии, готов стать свидетелем в слушании данного иска и выступить в роли адвоката, так же помог составить мне данный иск в комнате для встреч.
Так же хочу сообщить что на момент слушанья иска №467 со стороны "группы поддержки" ответчиков, а именно сотрудников федерального бюро, поступали не однократные оскорбления и угрозы в мой адрес, так же в адрес моего друга, моя экшен камера и диктофон все зафиксировали, но как я упоминал ранее экшен-камеру отобрали "сотрудники" федерального бюро. Диктофон не забрали та как не знали где он.

Сотрудники FIB нарушили статьи:
Уголовно-административного кодекса : 15.1, 15.1.1, 15.6, 16.4, 16.5, 7.3, 10.3.




Ходатайство :

1. Истребовать записи с боди-камер ответчиков. Так как мою экшен-камеру забрали в патрульном автомобиле.
2. Истребовать у ответчиков и вернуть мне мою экшен-камеру GoPro, так же экшен-камеру моего друга, или вернуть денежные средства которые равны стоимости экшен-камеры GoPro.
3. Приобщить к делу запись с моей экшен-камеры на SD-носителе если она не будет уничтожена до момента ее истребования у "сотрудников".
4. Наказать сотрудников FIB, так же привлечь к ответственности начальство федерального бюро которое дало этот приказ на задержания. Так же ознакомить меня и суд с данной "ориентировкой" по которой нас задержали. (Если она есть). Так же прошу обратить внимание на время и дату создания данной ориентировки так как взят по стражу я был 02.05.21 в 21:07
5. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства.
6. Выплатить моральную компенсацию в размере 100.000$
7. Аннулировать судимости у меня и гражданина Charles Montgomery, так как не имеем ни какого отношения к данным статьям.
8. Прошу вести закрытое заседание по данному исковому заявлению в связи не адекватности сотрудников на слушании искового заявления №467.
9. Прошу так же обеспечить государственную безопасность меня и моего друга Charles Montgomery, так как переживаю за свое здоровье и здоровье моего друга.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей:
4. Телефон и почта: 263207 DEKAR#8473

Дата подачи заявления: 04.05.2021

Подпись истца: Cross
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




03 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №493 против агентов Федерального Бюро с нашивками FA-03 и AT-28B об истребовании доказательств, возврате экшен-камеры сорванной во время задержания, привлечении к ответственности, установки личности неизвестных агентов FIB, аннулировании статьей полученные при аресте, а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Kendrick Cross 03.05.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №493 против агентов Федерального Бюро с нашивками FA-03 и AT-28B об истребовании доказательств, возврате экшен-камеры сорванной во время задержания, привлечении к ответственности, установки личности неизвестных агентов FIB, аннулировании статьей полученные при аресте, а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$.

В соответствии 4.1 Части IV. Основания для оставления искового заявления без движения (далее - Положения) в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств, также 4.3 Если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней, 4.3.1 В случае, если существует необходимость установления личности Ответчика, Судья выносит отдельное Постановление в том же деле, в котором рассматривается исковое заявление, а также указывает лиц, ответственных за выяснение личность Ответчика, направляя им судебный запрос.

В соответствии 3.2.7.1 Части III Форма и содержание искового заявления К обязательным документам, прилагаемым к Исковому заявлению, являются: ксерокопия паспорта Истца; 3.2.9 Номер телефона Истца и/или представителя; 3.3 Исковое заявление подписывается Истцом или его представителем. Поскольку исковое заявление подавалось 2 разными гражданами, документация в исковом заявлении должна быть обоих истцов.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить исковое заявление №493 граждан Kendrick Cross и Charles Montgomery против агентов Федерального Бюро с нашивками FA-03 и AT-28B об истребовании доказательств, возврате экшен-камеры сорванной во время задержания, привлечении к ответственности, установки личности неизвестных агентов FIB, аннулировании статьей полученные при аресте, а также выплате моральной компенсации в размере 100.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств и установлении личности


03 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Я, Окружной судья Armando Evans, обязую прокуратуру штата Сан-Андреас истребовать все возможные доказательства по данному делу, а также установить личности агентов Федерального Бюро (FIB) с нашивками FA-03 и AT-28B и результаты направить в суд в установленный срок согласно определению.




Окружной судья Armando Evans
1593954066664.png
 
Сверху