Иск № 43

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

George_Viznyuk

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: George_Skiff.
Ситуация:
Я ехал на машине в маске, после чего мой напарник, с которым я ехал, объявил, что он выйдет, и разведает обстановку. Я, забыв, что я нахожуть в маске (У нас был праздник), выхожу из машины следом за ним. Далее меня замечает либо полицейский, либо FIB-овец, я не вкурсе кто это был, берет и надевает на меня наручники на меня. Делает обыск, и сажает в патрульное авто. По дороге он мне зачитывает Миранду, которою я, кстати не понял, по приезду он меня сажает в камеру. мои притензии заключаются в следующем:
1) Не представился;
2) Не предьявил нашивку;
3) Не предъявил полицейский жетон;
4) Неразбочиво зачитал мои права;
5) Не сказал, по какой статье меня посадили на 10 лет.

Прошу вменить штрафный санкций в отношения данного сотрудников в связи с их нарушениями. Если такавыми являются. К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия моего паспорта:
2.Список свидетелей- Lucifer Dennistal
3. Электронная почта и телефон : bezumnui#5270
4. Докозательства:
Дата подачи заявления: 12.05.2020
 
Последнее редактирование:

twyer

Начинающий
Пользователь
200.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС

1eWEQgp.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения
14.05.2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи R.Shelby, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки George Skiff против неизвестного сотрудника органов правопорядка.

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки George Skiff 12.05.2020 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 43 против неизвестного сотрудника органов правопорядка.

В соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Между тем в исковом заявлении №43 отсутствуют доказательства либо ходатайство об истребовании таковых, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления.

Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного, руководствуясь разделами III - V Положения, пунктом 4 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление гражданина Соединенных Штатов Америки George Skiff против неизвестного сотрудника органов правопорядка оставить без движения.
2. Истцу в срок до 16.05.2020 представить в суд ходатайство об истребовании доказательств.
3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано на основании пункта 1 раздела V Положения.
4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Richie Shelby


rs200wh.png
 

twyer

Начинающий
Пользователь
200.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС

1eWEQgp.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
16.05.2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи R.Shelby, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки George Skiff против неизвестного сотрудника органов правопорядка

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Соединенных Штатов Америки George Skiff 12.05.2020 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 43 против неизвестного сотрудника органов правопорядка.

Определением Окружного Суда Штата Сан-Андреас от 14.05.2020 данное исковое заявление оставлено без движения в связи с тем, что в соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

В указанном определении истцу предложено в срок до 16.05.2020 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения.

К установленному сроку требуемая информация в форме ходатайства в Окружной суд Штата Сан-Андреас не представлена, то есть обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не устранены, что в соответствии с пунктом 1 раздела V Положения является основанием для отказа в принятии искового заявления.

На основании изложенного, руководствуясь разделом V Положения, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки George Skiff против неизвестного сотрудника органов правопорядка отказать.
2. Отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению с исковым заявлением в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для отказа в его принятии.
3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.

Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Richie Shelby

rs200wh.png
 
Сверху