Иск № 412

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jack_Price

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jack Price .
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD,
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сотрудник LSPD 14.03.2021 в 12:36 приехал по просьбе гражданина, если я не ошибаюсь он не представился и его жетон я не видел, и сообщил о том что я стою на тротуаре и я обязан понести наказание. Я сказал что припарковался правильно, однако в меня врезались и машина откатилась на тот самый тротуар.В этот момент я решил вздремнуть и не заметил этого. На мои слова сотрудник ответил тем, что на автомобиле не имеется следов дтп и я должен понести наказание. На видеофиксации видно,что машина имеет вмятину на заднем бампере.Так как сотрудник повел себя не профессионально и не компетентно в данной ситуации я бросил ему в лицо свои документы и сказал пусть делает так,как считает нужным, потому что я понимал что правосудие не восторжествует, за что меня посадили в тюрьму, как за нападение или провокацию сотрудника.

Из всего вышесказанного прошу суд:
1. Отстранить сотрудника от работы на время судебных разбирательств .
2. Привлечь сотрудника к ответственности по статьям, которые выявит судья или прокурор .
3. Установить точную личность сотрудника LSPD.
4. Истребовать видеофиксацию с нагрудной камеры сотрудника.
5. Взыскать моральную компенсацию в размере 10.000$.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация
3. Так же доказательства правонарушения востребовать с офицера LSPD.
4. Электронная почта и телефон (Discord): JackPrice#2143 .

Дата подачи заявления: 14.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): J.Price
 
Последнее редактирование:

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


14 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №412 от гражданина Jack Price против неустановленного сотрудника LSPD об отстранении сотрудника LSPD, привлечении сотрудника LSPD к ответственности, установлении личности Ответчика, истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №412 от гражданина Jack Price против неустановленного сотрудника LSPD об отстранении сотрудника LSPD, привлечении сотрудника LSPD к ответственности, установлении личности Ответчика, истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно отредактировано без соответствующего ходатайства, что подпадает под статью 6 раздела V Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №412 от гражданина Jack Price против неустановленного сотрудника LSPD об отстранении сотрудника LSPD, привлечении сотрудника LSPD к ответственности, установлении личности Ответчика, истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png
1593954066664.png
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь
((Напиши новый иск такой же, но номер 413 поставь и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи номер телефона тот что в игре, тогда исковое заявление пойдет в работу - и добавь в Дискорде, если что помогу, заявку я кинул - xDrama.
И на будущее, не редактируй иск без написания Ходатайства вторым сообщение такого вида:
ХОДАТАЙСТВО
о редактировании иска.
Согласно главы V, пункт 6 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.
Иначе будет отказ.))
 

Jack_Price

Новичок
Пользователь
((Напиши новый иск такой же, но номер 413 поставь и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи номер телефона тот что в игре, тогда исковое заявление пойдет в работу - и добавь в Дискорде, если что помогу, заявку я кинул - xDrama.
И на будущее, не редактируй иск без написания Ходатайства вторым сообщение такого вида:
ХОДАТАЙСТВО
о редактировании иска.
Согласно главы V, пункт 6 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.
Иначе будет отказ.))
(( Добавь меня в ДС ещё раз ))
 
Сверху