Иск № 407

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mario_Rossi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vlados Graffyan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с нашивкой LSPD [D.C - 002] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Vlados Graffyan в 22:57 07.03.2021 был задержан сотрудником LSPD с нашивкой LSPD [D.C - 002] возле 1 банка. Мы там были с друзьями после чего я не однократно просил офицера показать нашивку после чего офицер постоянно игнорировал меня. После чего он начал меня задерживать и повез в федеральную тюрьму.

Резюмируя, из выше сказанного прошу суд:
1.Отстранить офицера от работы на время судебных разбирательств.
2.Признать незаконным мой арест сотрудником LSPD.
3.Прошу привлечь офицера к уголовной ответственности за нарушения которые будут выявлены судом и прокуратурой.
4.Прошу истребовать видео фиксацию моего задержания и ареста у LSPD.
5.Возместить материальную компенсацию за причинённый моральный ущерб в размере 100.000$.
6.Прошу возместить гос.пошлину которая будет уплачена судом.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: 2. Доказательства правонарушения: запросить у сотрудника LSPD
3.Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: Vlados Graffyan#5714 9261448
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vlados Graffyan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с нашивкой LSPD [D.C - 002] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Vlados Graffyan в 22:57 07.03.2021 был задержан сотрудником LSPD с нашивкой LSPD [D.C - 002] возле 1 банка. Мы там были с друзьями после чего я не однократно просил офицера показать нашивку после чего офицер постоянно игнорировал меня. После чего он начал меня задерживать и повез в федеральную тюрьму.

Резюмируя, из выше сказанного прошу суд:
1.Отстранить офицера от работы на время судебных разбирательств.
2.Признать незаконным мой арест сотрудником LSPD.
3.Прошу привлечь офицера к уголовной ответственности за нарушения которые будут выявлены судом и прокуратурой.
4.Прошу истребовать видео фиксацию моего задержания и ареста у LSPD.
5.Возместить материальную компенсацию за причинённый моральный ущерб в размере 100.000$.
6.Прошу возместить гос.пошлину которая будет уплачена судом.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: 2. Доказательства правонарушения: запросить у сотрудника LSPD
3.Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: Vlados Graffyan#5714 9261448
(( Напишите ходатайство о редактировании иска примерно с таким текстом:
"ХОДАТАЙСТВО
о редактировании иска.
Согласно главы V, пункт 6 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска."
Далее отредактируйте свой иск и обязательно укажите: Дату подачи искового заявления сразу после электронной почты; и в конце поставьте свою подпись(просто напишите: "Подпись истца: Graffyan R.";
{Плюс не рабочая почта, она точно верно указана "Vlados Graffyan#5714"?}))
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




11 марта 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №407 гражданина Vlados Graffyan против сотрудника LSPD с нашивкой LSPD [D.C - 002] об отстранении офицера, признании незаконности ареста, привлечении офицера к уголовной ответственности, истребовании видеофиксации, возмещении моральной компенсации и государственной пошлины



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №407 гражданина Vlados Graffyan против сотрудника LSPD с нашивкой LSPD [D.C - 002] об отстранении офицера, признании незаконности ареста, привлечении офицера к уголовной ответственности, истребовании видеофиксации, возмещении моральной компенсации и государственной пошлины не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления согласно пункту 2.4 и пункту 3 раздела III Положения о форме подачи искового заявления, а именно отсутствуют дата подачи искового заявления и подпись Истца или его представителя. В связи с вышеизложенным, а также согласно статье 3 раздела V Положения о форме подачи искового заявления и статье 1.2 главы IX Процессуального кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №407 гражданина Vlados Graffyan против сотрудника LSPD с нашивкой LSPD [D.C - 002] об отстранении офицера, признании незаконности ареста, привлечении офицера к уголовной ответственности, истребовании видеофиксации, возмещении моральной компенсации и государственной пошлины отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Ray Gardner
Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху