Иск № 381

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arseny_Makov

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Arseny Мakov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Jozef Stark ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
20.11.2022 происходило задержания меня я пришел в LSPD после чего матюкнулся 1 раз как я знаю можно матюкнутся 2 раза после чего меня задержут, меня попросили паспорт и я дал его после чего мне надо было отбежать друг позвал побежал он за мной и арестовал за 17.7 тойсть отказ от уплаты штрафа миранда не была зачитана 1 обыска небыло права на адвоката реализованы не были.

На основании вышеизложенного прошу Верховный Суд:
1.Уволить данного сотрудника.
2.Убрать меня с компьютера и стереть мое задержания.
3.Выдать компенсацию в виде 60тысяч.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Imgur: The magic of the Internet
2. Доказательства правонарушения: Запросите у сотрудника (( не было записи с боди камеры только видио в джефорсе))
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): балаклава#5013

Дата подачи заявления: 20.11.2022.

Подпись истца (подававшего исковое заявление): ________подпись.png
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности




22 ноября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Yamato Bellini, рассмотрев материалы искового заявления № 381 от гражданина Соединенных Штатов Америки Arseny Мakov против сотрудника Департамента Полиции г. Лос-Сантоса Jozef Stark о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ


Гражданин Arseny Мakov обратился 20.11.2022 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 381 против сотрудника Департамента Полиции г. Лос-Сантоса Jozef Stark о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации.


Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.


Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.


Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.


При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, данное исковое заявление подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Исковое заявление № 381 от гражданина Соединенных Штатов Америки Arseny Мakov передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и обжалованию не подлежит.

1593954066664.png


Верховный судья
Yamato Bellini
загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху