Иск № 30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Rollo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Carlos LaEme

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицеров LSPD. 29.04.2020 г. я приехал на стоянку дальнобойщиков в порт для аренды автомобиля на работу. Рядом стоял гражданин у которого я увидел запрещенное у нас в штате оружие. Сразу же вызвал полицию. Приехав на место полицейские задержали гражданина, накинули на него наручники,прочитали правило миранды и обыскали НЕ представившись. На мое обращение об том что б они представились не реагировали. Посадили в машину данного гражданина и уехали сбив меня. Я получил травму. Поехав в мед центр зафиксировал травму. Оказалось что у меня сломана нога. В данный момент прохожу лечение в мед центре.

Прошу Окружной суд штата назначить данному лицу наказание в виде увольнения из органов, а так же выплатить мне компенсацию ущерба на лечение в размере 10000 тысяч долларов.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Свидетели на видео
4. Электронная почта и телефон (Discord) : InkDJ#8166




Дата подачи заявления: 29.04.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Carlos LaEme
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении искового заявления
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Carlos LaEme к сотрудникам LSPD о привлечении к ответственности, взыскании компенсации материального вред,

УСТАНОВИЛ:
  • Carlos LaEme обратился в окружной суд с исковым заявлением к сотрудникам LSPD о привлечении к ответственности, взыскании компенсации материального вреда.
  • Исковое заявление не имеет какие-либо доказательства, а также не заявлено ходатайство об истребовании доказательств.
  • Исковое заявление подано с нарушением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление не подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Возвратить Carlos LaEme исковое заявление к сотрудникам LSPD о привлечении к ответственности, взыскании компенсации материального вреда.
  2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.

Окружной судья
Allan Pinkerton
 

Rollo

Новичок
Пользователь
Пиздец есть видос о том где ПДшники не представились, вообще, а вы тут чото высираете.Даа, ебал я в рот вам еще чтото писать! идите на хуй со своим епаным РП блеать. ебешся ебешся а тут хуяк и не правильно. скоты епаные. в пизду вас и вашу епаную систему заявлений! К вам хуй кто так будет дальше обращаться.
 
Сверху