Иск № 298

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Asandr

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Aleksandr Temnih].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD или других госс. организаций, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
05.12.2020 года меня задержали по непонятной мне причине, не пояснив по какой статье и за что меня задерживали меня запихнули в клетку, при этом изъяв легальное имущество, представив его нелегальным. Тем самым ущемляя мои права. На мою просьбу представиться мне, офицер что себе позволяет вести себя с людьми как с грязью меня проигнорировал. Нарушая все мои права прописанные конституцией штата, запихнул в клетку. В связи произощедшей халатной ситуацией прошу рассмотреть суд возможность, дабы защитить мои права как гражданина нашего великого штата, снять с меня не понятные для меня статьи и возместить мне ущерб в виде изъятого имущества и причинённого мне морального вреда в размере 23 000 тысяч долларов, а так же запросить видео свидетельство у сотрудника нарушевшего мои права. Также прилагая все необходимые суду доказательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/J981o
2. Доказательства правонарушения: https://studio.youtube.com/video/AAO89Czrunw/edit
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Asandr#3822

Дата подачи заявления: 06.12.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dark
 
Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


07 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №298.


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединенных Штатов Америки Aleksandr Temnih 07.12.2020 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №296 против сотрудника правоохранительных органов.

В соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Между тем в исковом заявлении №298 недостаточно доказательств, а также отсутствует ходатайство об истребовании таковых, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Уведомить истца об обязанности предоставить дополнительные доказательства в течение 72 часов с момента публикации определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Asandr

Начинающий
Пользователь
V.1. В случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство, предусмотренное п. 3.2.8. настоящего Положения, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления;
III.2.8. ходатайство об истребовании доказательств, в т.ч., но не ограничиваясь, видеозаписей с камер видеонаблюдения ((если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов. Важно: видеофайлы истребуются только из зеленых зон, а также с боди-камер сотрудников, присутствовавших в момент совершения правонарушения, либо с камер других лиц, у которых есть отыгровки. В таком случае, этих лиц необходимо привлекать в качестве свидетелей));
05.12.2020 года меня задержали по непонятной мне причине, не пояснив по какой статье и за что меня задерживали меня запихнули в клетку, при этом изъяв легальное имущество, представив его нелегальным. Тем самым ущемляя мои права. На мою просьбу представиться мне, офицер что себе позволяет вести себя с людьми как с грязью меня проигнорировал. Нарушая все мои права прописанные конституцией штата, запихнул в клетку. В связи произощедшей халатной ситуацией прошу рассмотреть суд возможность, дабы защитить мои права как гражданина нашего великого штата, снять с меня не понятные для меня статьи и возместить мне ущерб в виде изъятого имущества и причинённого мне морального вреда в размере 23 000 тысяч долларов, а так же запросить видео свидетельство у сотрудника нарушевшего мои права. Также прилагая все необходимые суду доказательства.
 

Asandr

Начинающий
Пользователь
Ну заставляйте меня пожалуста думать, что вы нарочито оттягиваете это дело в своих интересах. Это порочит ваше служебное положение.
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 298.


УСТАНОВИЛ
В связи с игнорированием определения и не предоставлением доказательств со стороны истца в принятии искового заявления отказано.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске № 298 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху