Иск № 2740

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Amadey.

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Amadey Reeves​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD Poli Lidman объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

10.04.2024 я был уволен из рядов LSSD. Мое увольнение произвела сотрудница моего отдела D.Head IID - Poli Lidman. С увольнением я полностью не согласен. Фактически у Poli Lidman не было ни одного законного основания для моего увольнения. На этом можно сделать вывод, о недопустимости моего увольнения в принципе, а также нарушении статьи УК 17.5 со стороны Poli Lidman. Также стоит усмотреть факт, что в день моего увольнения должен был пройти второй этап собеседования на должность начальника отдела IID, во-первых, одним из кандидатов был с такой же фамилией, что и Poli Lidman, а во-вторых, Poli Lidman занимала должность D.Head IID, а после моего увольнения уже стало начальником отдела. То есть она имела личную заинтересованность в моём увольнении и ради этого злоупотребила своими должностными полномочиями в угоду своих интересов. Прошу суд рассмотреть данное деяние как уголовно наказуемое и рассмотреть отягчающие обстоятельства данного деяния.

Исковые требования:
1. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд в ходе разбирательств.
2. Наложить запрет на перевод/увольнение сотрудника, указанного в данном исковом заявлении.
3. Обязать сотрудников выплатить судебные издержки, а так же моральную компенсацию в размере 20.000$.
4. Отстранить от исполнения должностных обязанностей данного сотрудника.
5. Восстановить на должность, капитан LSSD отдел IID.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопия паспорта истца: Паспорт.
2. Доказательства нарушения: чпекс
3. Контактные данные (Discord): essentialbb
4. Список свидетелей (при наличии): -
 
Последнее редактирование:

Amadey.

Новичок
Пользователь
Ходатайство № 1

Об уплате гос. пошлины. Я, Amadey Reeves, истец по данному исковому заявлению, уведомляю суд об оплате гос.пошлины
"чпэкс"
 

Amadey.

Новичок
Пользователь
Ходатайство №2 .
Уведомляю суд о редактирования искового заявления с целью исправления ошибок.

10.04.2024
чпекс​
 

Raziel Revenant

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о смене ведущего следствие прокурора​

Прокурор Raziel Serpente по согласованию с прокурором Lucifer Roush передаёт ему руководство следствием в рамках судопроизводства по исковому заявлению #2740 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

11.04.2024
подпись​
 

Amadey.

Новичок
Пользователь
Ходатайство № 3

Я, истец по исковому заявлению №2740 в Окружной Суд штата Сан Андреас, ходатайствую о привлечении государственного судебного адвоката Denis Kureto на стороне истца, разрешаю ему представлять все мои законные права и интересы во время данного судопроизводства.

07.04.2024
чпекс​
 

Efirum Ken

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №4

Я, Denis Kureto, судебный адвокат, уведомляю суд о том, что действительно являюсь представителем истца по данному исковому заявлению. К ходатайству прилагаю копию своего рабочего удостоверения тык .

11.04.2024
Kureto
 

Efirum Ken

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №5

Я, Denis Kureto, судебный адвокат, представитель истца по данному судопроизводству, прошу окружной суд штата Сан-Андреас обязать ответчика по данному судопроизводству, Poli Lidman, предоставить мне на электронную почту ((lei0.)) доказательства неисполнения должностных обязанностей со стороны моего подзащитного, Amadey Reeves. У суда я запрашиваю данные на основании закона об адвокатуре и адвокатской деятельности, а именно на Главе 2 статье 1 пунктах а), в). Также прилагаю суду выписку из кадрового аудита LSSD на моего подзащитного тык , полученную на основании Главы 2 статьи 1 пункте а) закона об адвокатуре и адвокатской деятельности.

11.04.2024
Kureto
 

Efirum Ken

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №6
Я, Denis Kureto, судебный адвокат, представитель истца по данному судопроизводству, прошу окружной суд штата передать данное дело в верховный суд, для решения вопросу по существу о привлечении прокурора Lucifer Roush к ответственности по статье 16.12 и 15.6, ввиду того что за 48 часов со стороны Lucifer Roush не было выпущено ни одного постановления прямо касающегося настоящего судебного разбирательства. Из этого можно сделать вывод о недобросовестном исполнении должностной обязанности предусмотренной Главой 1 статьёй 2.1 пунктом в) Процессуального кодекса, а также о неисполнении определения суда от 10.04.2024 о принятии искового заявления к производству.

13.04.2024
Kureto
 

Lucifer Roush

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление
об окончании следственных мероприятий

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Lucifer Roush завершила следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению №2740 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

13.04.2024
изображение_2024-04-07_214128397.png
 

Efirum Ken

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №7
Я, Denis Kureto, судебный адвокат, представитель истца по данному судопроизводству, ходатайствую о дополнении ходатайства 6, ввиду нового нарушения со стороны Lucifer Roush, ввиду того что он оповестил суд, а также остальных участников суда о завершении судопроизводства, хотя через 8 минут после публикации оповещения выпустил первое постановление касательно данного искового заявления. Судя по этим фактам, прокурор фактически окончил судопроизводство ещё его не начав, то есть он нарушил регламент работы прокуратуры, а именно статью 5. По окончанию следствия сотрудник прокуратуры должен был оповестить судью и нас, в качестве заявителей об этом, но он это сделал ещё не окончив его, то есть он вопреки установленному порядку действий совершил своё деяние, то беж нарушил статью 17.5 УК.


14.04.2024
Kureto
 

Poli Haas

Новичок
Пользователь
Я, Poli Lidman, ответчик по данному исковому заявлению №2740 в Окружной суд штата Сан-Андреас, уведомляю суд о привлечении к данному делу частного адвоката Irina Moonova с номером паспорта 314908. Также предоставляю суду "ксерокопию договора".

14.04.2024
Poli
 
Последнее редактирование:

Irina Ross

Новичок
Пользователь
Ходатайство №8

Я, Irina Moonova, законный представитель ответчика по данному исковому заявлению, прошу предоставить суд материалы дела, отправив мне на электронную почту [email protected] ((irinamoon)).​

14.04.2024
Irina M.
 

Efirum Ken

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №9
Я, Denis Kureto, прошу окружной суд штата Сан-Андреас предоставить материалы судопроизводства по данному исковому заявлению на электронную почту lei0. .

14.04.2024
Kureto
 

Amadey.

Новичок
Пользователь
Ходатайство №10
Я, Amadey Reeves, истец по данному исковому заявлению, прошу окружной суд штата Сан-Андреас приобщить факт моей работы в LSSD к материалам дела. Доказательства будут направлены на электронную почту судьи.

14.04.2024
чпекс​
 

Amadey.

Новичок
Пользователь
Ходатайство №11
Я, Amadey Reeves, истец по данному исковому заявлению, прошу окружной суд штата Сан-Андреас приобщить дополнительные материалы дела к исковому заявлению.
Материалы будут направлены на электронную почту судьи.

14.04.2024
чпекс​
 

Irina Ross

Новичок
Пользователь
Ходатайство №12

Я, Irina Moonova, законный представитель ответчика по данному исковому заявлению, прошу предоставить суд дополнительные материалы дела предоставленные суду истцом, отправив мне на электронную почту [email protected] ((irinamoon)).​

14.04.2024
Irina M.​
 
Сверху