Иск № 2453

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SK_Batya

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Theodore Bundy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB с бейджиком FIB | FPB - 00437, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я Theodore Bundy, 04.12.2023г. ориентировочно в 01:25 находился на территории EMS, как ко мне подошел сотрудник FIB с бейджиком FIB | FPB - 00437 и не зная на чем основываясь, говорит предъявите документы, мол на меня, на меня представляете, поступили жалобы. В процессе ведения моего диалога с сотрудником FIB, я не понял сути его обращения ко мне, ну может быть была уместна статья 14.1 "О деятельности Федерального Расследовательского Бюро на территории штата Сан-Андреас", на проверку документов, но увы сотрудник видимо некомпетентен и не знает такую статью. Соответственно, быстрым мошенническим способом накинул на меня наручники как обучают в школе Шаолинь Tagou ушу
, я аж не успел вдохнуть полной грудью воздух штата и был в неозадаченном положении, за что? так как я самый что не есть законопослушный гражданин штата. В дальнейшем мне были инкриминирована статьи 20.1 Мелкое хулиганство, только за что? Ну ладно, сотрудник FIB, око всея всего, повез меня в LSPD КПЗ, но я заметил нарушение, так как являюсь законопослушным гражданином, соответственно статьи 3.4 ПК, а именно п.п. 2 "Продемонстрировать опознавательный знак (жетон, нашивка, бейдж) или служебное удостоверение", а так же были нарушены мои права в соответствии со статьей 3.12. "права задерживаемого", мне не был предоставлен телефонный звонок, в котором я нуждался, чтобы сообщить родным и близким о своём задержании, так как, они волнуются и переживают, когда я вернусь домой. После вызова и ожидания адвоката, сотрудник FIB, уведомил меня, что я телефонный звонок не запрашивал, но возможно ему нужна медицинская экспертиза, соответственно 7.1.5 закона "О здравоохранении". Соответственно были нарушены мои конституционные права.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с бейджиком FIB | FPB - 00437 по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
4. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
7. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *документы*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта: 9795754 (( discord sk_batya)):

Дата подачи заявления: 04.12.23.
Подпись Истца: Theodore Bundy
 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2453


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 04.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об оставлении иска без движения

ДАННЫЕ ИСТЦА: Theodore Bundy
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: FIB | FPB - 00437

В соответствии со статьями 7.1.3 и 7.1.4 раздела VII "Судебные пошлины, расходы и компенсации" Судебного Кодекса истцу необходимо оплатить судебную пошлину в наличной форме посредством передачи денежных средств Судье, ведущему исковое заявление, апелляционную или кассационную жалобу или же в безналичной форме, посредством банковского перевода на счет Судьи, ведущего исковое заявление, апелляционную или кассационную жалобу. Факт уплаты судебной пошлины в безналичной форме подтверждается письменным уведомлением банка о получении денежных средств, которое истец должен приложить к материалам искового заявления на электронном портале судебной власти.

Также в соответствии со статьей 4.6.4 раздела IV "Досудебное разбирательство" Судебного Кодекса Судья передает дело для расследования в порядке ст. 4.6.2 и 4.6.3 только после подтверждения оплаты истцом государственной пошлины, установленной судом в порядке ст. 7.1.4 либо после получения пошлины лично от истца в порядке ст. 7.1.3.

В связи с этим согласно части IV "Основания для оставления искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы без движения " ст. 4.6 Судебного Кодекса, Суд имеет право оставить исковое заявление без движения до оплаты истцом установленной судом пошлины.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Оставить исковое заявление без движения.

(b). Предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас в размере $30'000.

(с). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.


Окружной Судья
BRUCE ALESSANDRINI
Без названия.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2453


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 07.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Theodore Bundy
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: FIB | FPB - 00437

В соответствии со статьей 5.1 части V Судебного Кодекса - в случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
BRUCE ALESSANDRINI
Без названия.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху