Иск № 2452

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekish1312

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vlad Chapmanzaki​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Vlad Chapmanzaki (Далее - "Истец"), пользуясь своими Конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андреас на Федеральное Расследовательское Бюро (Далее - "Ответчик") объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.11.23 примерно в 23:00 по местному времени, я двигался по трассе, после решил прижаться к обочине где стояли сотрудники FIB. После того как я остановился 3 неизвестных лица в форме FIB, вышли из транспортного средства FIB и открыли по мне огонь, тем самым нарушая Закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)” (Редакция от 22 мая 2023 года) а именно гл. 5, ст. 5.4.2. Я никак не угражал сотрудникам FIB и считаю что мои права были нарушены.

На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:

1.Установить личность Ответчиков.
2.Истребовать у Ответчиков доказательства по предмету настоящего искового заявления;
3.Отстранить Ответчиков от служебных обязанностей до конца разбирательств.
4.Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.
5.В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
6.Взыскать с Ответчиков моральную компенсацию в пользу Истца в размере 100.000$.
7.В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1.Ксерокопию паспорта Истца: тык
2.Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
3.Список свидетелей : -
4.Номер телефона и электронная почта : 2670945 \ nekish1488

Дата подачи заявления: 03.12.2023
Подпись Истца: VC​
 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2452


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 03.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Vlad Chapmanzaki
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Федеральное Расследовательское Бюро

В соответствии со статьями 3.2.3,5.5, , раздела III , V , "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствуют наименование ответчика а так же исковое заявление №2452 написан спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий;

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
BRUCE ALESSANDRINI

Без названия.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху