Иск № 2443

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemiy_Ross

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата San-Andreas
От гражданки Соединенных Штатов Америки:Ingvard_Chelyaniskiy
В лице законного представителя:Artemiy_Rossi

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT| 00597], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: Примерно 17:36 задержали меня, офицер LSPD отвел в кпз разъяснил мои права, после чего я потребовал адвоката - мои права полицейский совершенно проигнорировал видеофиксацию предоставил своему адвокату, а так же свой паспорт


На основании вышеизложенного прошу суд:
Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
Отстранить сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT| 00597] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT| 00597] по статьям, по которым обвинит суд.
В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 30.000$.
Аннулировать статьи, по которым подзащитного поместили под арест.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: Доказательства правонарушения: сняты в LSPD
запросить у ответчика, проводившего задержание
Список свидетелей: -
Номер телефона и электронная почта: inggym
Номер телефона и почта представителя:11bb1_55858
Ксерокопия паспорта представителя истца: Ксерокопия удостоверения представителя:
GLSA 0015Artemiy_Rossi | 343652АдвокатГосударственная лицензия
Доверенность: https://docs.google.com/document/d/1H3AOzaXMM9SkBitZqpmQxIjaRcP2PBb8mvH5VZd0w2w/edit?usp=sharing
Договор на оказаний услуг: https://docs.google.com/document/d/1tGoma7d_8Lq7c2eFNLsRqlG7-hnOWrm568m-wiExjSw/edit?usp=sharing


Дата подачи заявления: 01.12.2023
Подпись истца: I.C
Подпись законного представителя: A.R
 
Последнее редактирование:

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2443


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 02.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ingvard_Chelyaniskiy , Законный представитель : Artemiy_Rossi
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - SWAT| 00597]

По исковому заявлению №2443, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления , а именно исковое заявление была отредактирована без соответствующего ходатайства. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано(согласно статье 5.7 Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб).

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
BRUCE ALESSANDRINI

Без названия.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху