Иск № 2442

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemiy_Ross

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата San-Andreas

От гражданки Соединенных Штатов Америки: Anna_Pobedina
В лице законного представителя:Artemiy_Rossi



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 04897], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: Примерно в 3;07 по местному времени San-Andreas меня останавливая сотрудник LSPD с номером бейджика 04897 сказав , цитирую "Я вас остановил по причине опасное вождение" после чего сотрудник LSPD стоит возле меня проходит время и он надевает на меня наручники без разъяснения статей что повлекло за собой предварительную статью 15.6 УК Халатность которая повлекла за собой существенные нарушения прав задержанного

На основании вышеизложенного прошу суд:
Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
Отстранить сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 04897] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 04897] по статьям, по которым обвинит суд.
В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 30.000$.
Аннулировать статьи, по которым подзащитного поместили под арест.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца:
Доказательства правонарушения:
– 3:11 30.11.2023, а также запросить у ответчика, проводившего задержание
Список свидетелей: -
Номер телефона и электронная почта: di_999
Номер телефона и почта представителя: 11bb1_55858
Ксерокопия паспорта представителя истца: Ксерокопия удостоверения представителя:
GLSA 0015Artemiy_Rossi | 343652Адвокат

Договор на оказание услуг: https://docs.google.com/document/d/13ymwhwq4Xk_m0HwdKr5JrtOmC2FKRXiwFBssJD8O9GU/edit?usp=sharing
Оплата договора:
Доверенность: https://docs.google.com/document/d/14IHNdJV9i1fZTHG3ab0VAg8s3tCOoQKBNCBJfUSR_-A/edit?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

Artemiy_Ross

Новичок
Пользователь
В Окружнойсуд штата San Andreas

В рамках иска № [2442]

Истец: [Anna Pobedina]

Ответчики: [LSPD - CPD | 04897]​



Ходатайство

О редактировании искового заявления


Я, представитель истца [Ваше Artemiy_Rossi], согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.​




Дата: 02.12.2023

Подпись:A.R​
 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2442


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 01.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Anna_Pobedina , Законный представитель : Artemiy_Rossi
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - CPD | 04897]

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.2.5, , раздела III "Форма и содержание искового заявления ,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца. В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
BRUCE ALESSANDRINI
Без названия.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху