Иск № 237

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Maoru

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nikita Tutchev

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Michail Versace и Ruslan Clemento объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Данные люди в ходе контрольной закупки купили у меня 500 патронов калибра 5.56 и 1 малокалиберную винтовку. После приобретения легального оружия, на меня наставили тайзером и в приказном тоне, без уважения, заставили выйти из машины. Дословно “ Из машины выходи “. Не представившись и не показав свои значки, надели на меня наручники и сказали что я задержан по статья 12.8 а именно за незаконный оборот оружием. Я сразу сказал что являюсь владельцем магазина Ammunation и что нелегальным оружием не торгую. Далее начали говорить про несуществующие законы, о том что можно продавать только из за прилавка своего ганшопа, что это содержится в законе об оружии и в статье 12.8. Я попросил показать мне где это написано, на что сотрудники в приказном тоне заставили меня повернуться лицом к машине. Также были такие слова “ Мы вам не справочник, мы вам не обязаны говорить”. Я им сказал что они действуют вне законодательной базы, они мне говорили обратное, что они действуют полностью в рамках закона. Также были такие фразы: “не знание не освобождает от ответственности”. Потом без ордера на обыск автомобиля, взломали его, также действию вне рамок законодательной базы. Далее попросил опять же представиться людей, которые меня задерживают. Не представились. Далее опять неуважительно ко мне отнеслись назвав меня “Чел”. Ruslan Clemento все таки соизволил мне представиться. После того как они взломали мой багажник сотрудник Michail Versace решил съязвить и сказал “Тут ничего нет, удивительно”. Далее этот сотрудник начал говорить что на меня будет выписан ордер и у меня заберут лицензию на оружие, бизнес и заберут мой магазин Ammunation. Также в язвительной форме он меня решил с этим поздравить. Далее приехал сотрудник FIB и увез меня в отдел LSPD. После чего мне был предоставлен государственный адвокат и силами адвоката Markus Scaletto я был отпущен.


Прошу суд о:
1 Истребовать видео запись моего задержания
2 Привлечь сотрудников к ответственности
3 Выплатить мне моральную компенсацию в размере 500 000$



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию моего паспорта:
2. Доказательства правонарушения: https://drive.google.com/file/d/1QYdDl4QSoVikTfCgrsoLJLLeYTL9KB5W/view?usp=sharing

3. Электронная почта и телефон: Shrek#5447 / 8392012



Дата подачи заявления: 28.10.2020

Подпись истца: NikTut
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


29 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №237 гражданина Nikita Tutchev против сотрудника LSPD Michail Versace и сотрудника USSS Ruslan Clemento об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №237 гражданина Nikita Tutchev против сотрудника LSPD Michail Versace и сотрудника USSS Ruslan Clemento об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушен пункт 2.6 подачи заявления. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №237 гражданина Nikita Tutchev против сотрудника LSPD Michail Versace и сотрудника USSS Ruslan Clemento об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png

Спец.Связь- Bah#1345​
 
Последнее редактирование:
Сверху