Иск № 200

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AlexandroShedevro

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Schuppen Rammstain.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на работников LSPD объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

27.09.2020 в 1:01 Я, Schuppen Rammstain вышел из своего офиса в котором заснул после работы на мясокомбинате. Направляясь к автомобилю моего друга, который временно переписан на меня, какой то человек сбил меня на Infinity fx50. Я не обращая внимания побежал дальше так как я не получил особых травм . Но дальнейшие действия офицера L.Clemento, Supervisor CPD меня повергли в шок , он начал стрелять в меня без предупреждений. После этого я оказался в тяжелом состоянии, после того как я очнулся во круг меня стояло много офицеров и агентов, они начали меня задерживать. Я пытаясь объяснить что я не тот за кого вы меня держите , получил ответ в оскорбительной форме. Далее по прибытию в ЛСПД , мне зачитали Миранду и не сказали статьи за которые я задержан. Я конечно же хотел воспользоваться услугами адвоката, и запросил его для себя. В это время один государственный адвокат стоял у КПЗ и общался с другим офицером, но видимо офицер не уча процессуальный кодекс, полез ко мне в штаны, и начал искать нелегал, и конечно же он ничего не нашел. И пропустив мою просьбу вызвать адвоката, пошел запихивать меня в КПЗ.

Прошу суд:
1. Привлеч офицера L.Clemento, Supervisor CPD к ответственности за нарушение законодательства.
2. Запросить видео-фиксацию у L.Clemento, Supervisor CPD
3. Уволить сотрудника, который оскорблял меня в грубой форме.
4. Возместить моральную компенсацию в размере 200.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*
2. Доказательство правонарушения: Доказательства находятся на SD карточке у офицера.
3. Список свидетелей: Офицеры которые были в КПЗ
4 Электронная почта и телефон : blxdd#1497 6257954


Дата подачи заявления: 27.09.20
Подпись истца: Schupped Rammstain
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением №200 гражданина Schuppen Rammstain против сотрудников LSPD L.Clemento, Supervisor CPD, неизвестного офицера о привлечении к ответственности, истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда,

УСТАНОВИЛ:
27 сентября 2020 года гражданин Schuppen Rammstain обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №200 против сотрудников LSPD L.Clemento, Supervisor CPD, неизвестного офицера о привлечении к ответственности, истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда.

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о форме подачи исковых заявлений.

Между тем в порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело следователям при прокуратуре штата для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном абзацем вторым пункта 9 раздела IV Судебного кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь пунктами 1, 1.1 главы IX Процессуального кодекса, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству суда исковое заявление №200 гражданина Schuppen Rammstain против сотрудников LSPD L.Clemento, Supervisor CPD, неизвестного офицера о привлечении к ответственности, истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда.

2. Обязать прокуратуру в срок до 30.09.2020 провести расследование по делу, а также уведомить ответчиков о возбуждении судебного разбирательства, передать копию искового заявления №200 и настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчикам они подлежат вручению руководству LSPD, которое обязуется в установленный срок довести информацию до ответчиков.

3. Обязать руководство LSPD в срок до 30.09.2020 предоставить суду видеозаписи полного процесса задержания гражданина Teddy Stringovichi за 27 сентября 2020 года.

4. Обязать прокуратуру незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд, предоставив результаты расследования и видеозапись, подтверждающую уведомление ответчика.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением №200 гражданина Schuppen Rammstain против сотрудников LSPD L.Clemento, Supervisor CPD, неизвестного офицера о привлечении к ответственности, истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда,

УСТАНОВИЛ:
28 сентября 2020 года в Окружной Суд поступило уведомление от Шефа LSPD Joseph Lebedev об отсутствии задержания в базе данных. В уведомлении говорится о том, что в базе данных отсутствует информация по задержанию гражданина Teddy Strigovichi за 27 сентября 2020 года.

Между тем судом в ходе изучения материалов дела установлено, что в определении суда от 27.09.2020 была допущена опечатка в пункте 3: указано имя и фамилия совсем другого человека, который никаким образом не относится к данному делу. В связи с изложенным суд считает необходимым исправить опечатку и повторно истребовать видеозаписи задержания другого гражданина, уведомив руководство LSPD.

На основании изложенного, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Обязать руководство LSPD в срок до 02.10.2020 предоставить суду видеозаписи полного процесса задержания гражданина Schuppen Rammstain за 27 сентября 2020 года.

3. Обязать прокуратуру штата незамедлительно в срок до 30.10.2020 вручить копию настоящего определения руководству LSPD.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:

AlexandroShedevro

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Schuppen Rammstain.

Я, истец, по данному делу - отказываюсь от исковых требований и забираю исковое заявление №200 Окружного суда.

Дата 29 09 23:21
Подпись Schuppen Rammstain
 

wayorofficial

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS






О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о прекращении производства

В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №200 против сотрудников LSPD L.Clemento, Supervisor CPD, неизвестного офицера о привлечении к ответственности, истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком на условиях полного отказа от первоначальных требований.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №200 против сотрудников LSPD L.Clemento, Supervisor CPD, неизвестного офицера о привлечении к ответственности, истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда, прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.






Окружной судья
Michael Reagan
 
Сверху