Иск № 198

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tirexer

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Teddy Stringovichi].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного мне сотрудника ЛССД , но по предположениям это Baron Nesson. Описание ситуации - Я стоял на пешеходной зоне у LSSD, ко мне подбежал человек на котором был одет черный шлем и за спиной был карабин лицо рассмотреть я никак не мог из-за шлема. Он мне приказал перепарковаться и я выполнил его приказ после чего вышел и побежал через пешеходный переход к парковке. Когда я уже подбегал я услышал как мне кто-то сзади крикнул - "стоять" я остановился и мне в спину стрельнули тайзером и я упал лицом на асфальт. Потом на меня надели наручники и заломали. Сказали статью по которой хотели меня посадить, это была 17.6 УК и только после этого прочитали миранду , а после миранды статью не сказали. Я больше двадцати раз просил предоставить нашивку, удостоверение и бейджик. Ничего из перечисленных мне не показали, а только прочитали нашивку, так же когда я попросил вызвать адвоката мы не ждали положеные 10 минут, а ждали 8 минут что так же является нарушение ПК.

Прошу Вас, ваша Честь:
1. Истребовать видео-доказательства касательно моего незаконного задержания и нарушений со стороны полиции с боди-камеры офицера.
2. Уволить сотрудника с занесением в ЧС, привлечь к уголовной ответственности за многочисленные правонарушения.
3. Возложить мне моральную компенсацию в размере 50.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: у неизвестного сотрудника LSSD, предположительно Baron Nesson доказвательства правонарушения
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord) : JeyDone#6134 8912055

Дата подачи заявления: 24.09.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): TS
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением №198 гражданина Teddy Stringovichi против неизвестного сотрудника LSSD об истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к уголовной ответственности,

УСТАНОВИЛ:
24 сентября 2020 года гражданин Teddy Stringovichi обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №198 против неизвестного сотрудника LSSD об истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к уголовной ответственности.

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о форме подачи исковых заявлений.

Между тем в порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело следователям при прокуратуре штата для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном абзацем вторым пункта 9 раздела IV Судебного кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь пунктами 1, 1.1 главы IX Процессуального кодекса, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству суда исковое заявление №198 гражданина Teddy Stringovichi против неизвестного сотрудника LSSD об истребовании видеозаписей, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к уголовной ответственности.

2. Обязать прокуратуру в срок до 30.09.2020 провести расследование по делу, а также уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства, передать копию искового заявления №198 и настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчику они подлежат вручению руководству LSSD, которое обязуется в установленный срок довести информацию до ответчика.

3. Обязать руководство LSSD в срок до 30.09.2020 предоставить суду видеозаписи полного процесса задержания гражданина Teddy Stringovichi за 24 сентября 2020 года (ориентировочно).

4. Обязать прокуратуру незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд, предоставив результаты расследования и видеозапись, подтверждающую уведомление ответчика.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:
Сверху