Иск № 191

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Leqrens

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB с нашивкой D-01, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
16.09.2020 я прошел на охраняемую территорию тем самым нарушив статью 12.7 УК и вину за это нарушение я полностью признаю. Далее меня задерживает сотрудник FIB и отвозит в участок LSPD по пути неправильно зачитывая миранду. По прибытию меня обыскивают и изымают 5 грамм наркотиков и патроны, но экспертизу не проводят. После вторичного обыска я захотел реализовать свое право на адвоката и телефонный звонок, но получил отказ. После этого меня посадили по статье 12.7 игнорировав нарушения 12.8 и 13.1 УК.
Требования:
Отстранить от служебных обязанностей агента D-01 на время разбирательств.
Уволить агента D-01.
Выплатить компенсацию в размере 250.000 долларов за моральный ущерб и незаконное ограничение свободы.
Истребовать видео фиксацию у агента D-01
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей: Отсутствуют.
4. Электронная почта и телефон: Leqrens#2072

Дата подачи заявления: 16.09.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): CoWas
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об оставлении без движения
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-0 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств,

УСТАНОВИЛ:
17 сентября 2020 года гражданин Conor Clarkez обратился в Высший Суд с исковым заявлением №190 против сотрудника FIB с нашивкой D-0 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств.

В соответствии с пунктом 4 главы IV Положений о форме подачи исковых заявлений, в случае нарушения формы наименования искового заявления (в том числе порядкового номера), судья выносит определение об оставлении без движения до устранения нарушений сроком до трех рабочих дней.

Вышеупомянутое исковое заявление было подано с нарушением порядкового номера, в связи с чем, суд, руководствуясь пунктом 4 главы IV Положений о форме подачи исковых заявлений, вправе вынести определение об оставлении без движения до устранения нарушений.

На основании изложенного, руководствуясь главой IV Положений о форме подачи исковых заявлений, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Исковое заявление №190 гражданина Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-0 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств, оставить без движения.
2. Разъяснить заявителю, что для принятия искового заявления необходимо устранить допущенные нарушения с оповещением Окружного Суда до 19 сентября 2020 года, в противном случае исковое заявление подлежит возвращению к заявителю.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 

Leqrens

Новичок
Пользователь
Исковое заявление исправлено. Прошу рассмотреть его повторно.
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-0 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств,

УСТАНОВИЛ:
17 сентября 2020 года гражданин Conor Clarkez обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №191 против сотрудника FIB с нашивкой D-0 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств.

В соответствии с пунктом 1 главы V Положений о форме подачи исковых заявлений, в случае отсутствия доказательств и ходатайства об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Однако, хоть и к вышеупомянутому исковому заявлению не были приложены какие-либо доказательства, заявителем было заявлено ходатайство об истребовании доказательств у сотрудника FIB с нашивкой D-0, что дает Окружному Суду право на принятие данного иска к производству.

Также стоит отметить, что исковое заявление подано в положенный срок, в соответствии с пунктом 4 главы VII Процессуального кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству суда исковое заявление №191 гражданина Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-0 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств.
2. Передать в следственный отдел при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру уведомить руководство FIB о исковом заявлении, а также предоставить его копию с определением суда.
4. Обязать руководство FIB установить личность всех сотрудников, причастных к данному делу, а также запросить материалы по делу с предоставлением в письменной форме в суд.
5. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение 48 часов с момента опубликования.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к разбирательству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением №191 гражданина Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-0 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств,

УСТАНОВИЛ:
18 сентября 2020 года Окружной Суд обязал руководство FIB установить личность всех сотрудников, причастных к данному делу, а также запросить материалы по делу с предоставлением в письменной форме в суд.

Однако в Окружной Суд не поступило никаких сообщений со стороны FIB по данному делу, в связи с чем суд считает необходимым привлечь к участию в деле Генерального Прокурора Blake Tokugawa и Директора FIB Alessandro Motter.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 23 сентября 2020 года в 18 часов 00 минут по рассмотрению искового заявления №191 гражданина Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-0 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств.

2. Привлечь к участию в деле Генерального Прокурора Blake Tokugawa и Директора FIB Alessandro Motter.

3. Признать обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса.

4. Обязать прокуратуру уведомить стороны о назначении дела к разбирательству и передать им копии настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчику они подлежат вручению руководству FIB, которое обязуется довести информацию до ответчика.

5. Предложить сторонам обеспечить себе представителей - адвокатов. В случае отсутствия представителя каждая сторона вправе обратиться к Инспектору Коллегии адвокатов для назначения государственного адвоката.

6. Определение может быть обжаловано в Апелляционном Суде в течение 48 часов с момента опубликования.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 

Blake Tokugawa

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

Ходатайство.
Я, Генеральный Прокурор Blake Tokugawa, не смогу явиться на судебное заседание 23 сентября 2020 года в 18 часов 00 минут по причинам не зависящим от меня. В связи с чем прошу либо освободить меня от необходимости явки полностью, либо перенести заседание на неопределенный срок. Не желая препятствий судебному процессу я обязуюсь либо дать письменные показания по списку заданных вопросов в максимально полной форме, однако в рамках здравого смысла, не утаивая сведений, которые имею право раскрывать согласно законодательству Штата, по электронной почте сторонам суда, либо уведомить судью о дате и времени, когда я смогу полноценно и подготовлено присутствовать на суде, не оскорбляя суд незнанием деталей связанных с разбирательством.
В случае проведения заседания в мое отсутствие прошу передать мне расшифровку хода заседания в полном объеме в связи с необходимостью исполнения моих обязанностей по осуществлению надзора за единообразным и адекватным применением законов всеми участниками суда.

22.09.2020
Генеральный Прокурор
Blake Tokugawa
tokugawa_white.png
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении рассмотрения дела
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением №191 гражданина Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-01 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств,

УСТАНОВИЛ:
22 сентября 2020 года в Окружной Суд поступило ходатайство от Генерального Прокурора Blake Tokugawa об отложении слушания по делу в связи с невозможностью явиться на судебное заседание по независящим причинам.

Между тем судом в ходе изучения материалов дела установлено, что в определении суда от 18.09.2020 была допущена опечатка в наименовании ответчика: указана нашивка D-0 вместо правильной D-01. В связи с изложенным суд считает необходимым исправить опечатку и отложить судебное заседание по делу, уведомив надлежащего ответчика.

На основании изложенного, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить рассмотрение дела по исковому заявлению №191 гражданина Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-01 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств на 26 сентября в 20:00.

2. Обязать прокуратуру уведомить стороны об отложении рассмотрения дела и передать им копии настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчику они подлежат вручению руководству FIB, которое обязуется довести информацию до ответчика.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 

Matthew Diablo

Новичок
Пользователь
В:_____Окружной суд Штата
От: Matthew Diablo, Адвокат
Истец:_______Conor Clarkez
Ответчик:________FIB, D-01
Дело:___________Иск №191

ХОДАТАЙСТВО

о приобщении документов


На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения
главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений
прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта второго представителя истца и лицензию на ведение адвокатской деятельности.
К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.​

1. Ксерокопия паспорта адвоката: *Паспорт*
2. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0014


Дата: ____24.09.2020 _
Подпись: DiAb
 
Последнее редактирование:

Leqrens

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

Ходатайство.
Я, истец Conor Clarkez, не смогу явиться на судебное заседание 26 сентября 2020 года в 20часов 00 минут по причинам не зависящим от меня. В связи с чем прошу либо освободить меня от необходимости явки полностью, либо перенести заседание на неопределенный срок. Не желая препятствий судебному процессу я обязуюсь либо дать письменные показания по списку заданных вопросов в максимально полной форме, однако в рамках здравого смысла, не утаивая сведений, которые имею право раскрывать согласно законодательству Штата, по электронной почте сторонам суда, либо уведомить судью о дате и времени, когда я смогу полноценно и подготовлено присутствовать на суде, не оскорбляя суд незнанием деталей связанных с разбирательством.


26.09.2020
Истец Conor Clarkez
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении рассмотрения дела
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением №191 гражданина Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-01 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств,

УСТАНОВИЛ:
26 сентября 2020 года в Окружной Суд поступило ходатайство от гражданина Conor Clarkez об отложении слушания по делу в связи с невозможностью явиться на судебное заседание по независящим причинам.

На основании изложенного, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить рассмотрение дела по исковому заявлению №191 гражданина Conor Clarkez против сотрудника FIB с нашивкой D-01 о привлечении к ответственности, отстранении от служебных обязанностей на время разбирательств, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств на неопределённый период времени.

2. Обязать прокуратуру уведомить стороны об отложении рассмотрения дела и передать им копии настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчику они подлежат вручению руководству FIB, которое обязуется довести информацию до ответчика.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 

Blake Tokugawa

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

Ходатайство.
Я, Генеральный Прокурор Blake Tokugawa, ознакомился с ходатайством гражданина Conor Clarkez от 26.09.2020 в 18.55 и с определениями касательного данного ходатайства. Прошу суд также принять во внимание тот факт, что по моему мнению своим ходатайством истец нарушил статью Уголовного Кодекса 15.3. "Самовольное присвоение гражданином полномочий должностного лица, которая подразумевает до 4 лет лишения свободы" в части "В случае проведения заседания в мое отсутствие прошу передать мне расшифровку хода заседания в полном объеме в связи с необходимостью исполнения моих обязанностей по осуществлению надзора за единообразным и адекватным применением законов всеми участниками суда." так как данными полномочиями наделены сотрудники Прокуратуры, но никак не гражданское лицо.

Также во избежание дальнейших недоразумений прошу суд ознакомиться со временем, когда я смогу находиться в зале суда физически, так как в другое время мое пребывание на заседаниях невозможно в силу не зависящих от меня и моего желания причин.
Я могу находиться в Штате примерно с 19.40 до 0.00 с пн. по пт. и с 11.00 до 0.00 по суб. и воскр. Кроме того, периодически могут возникнуть форс-мажоры, рейдовые мероприятия, чрезвычайные ситуации, которые требуют моего присутствия в качестве Генерального Прокурора и отсутствие на которых будет грубейшим нарушением с моей стороны. Мне интересны суды и судебные процессы, это одна из интереснейших сторон моей работы, поэтому случай моего отсутствия на суде, был я на него приглашен или нет - всегда необходимость и никогда не мое желание.

Прошу принять данное ходатайство и учитывать его во всех разбирательствах окружного, апелляционного или верховного судов.

26.09.2020
Генеральный Прокурор
Blake Tokugawa
tokugawa_white.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




06 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 191 о возмещении моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 191 о возмещении моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Allan Pinkerton от 18 сентября 2020 года, подлежит прекращению в связи с окончанием процессуальных сроков.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 191 о возмещении моральной компенсации прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.






Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 
Сверху