Иск № 1505

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alisher_Guntrap

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника федеральной тюрьмы Andrey_Markellov , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 25.09.2022 примерно в 23:00 меня задерживал Andrey Markellov, в ходе задержания он нарушил не одну статью нашего законодательства , нарушил процесс задержания в целом. Адвокат приехал и по итогу задержания считал, что меня стоит отпустить. Но офицер так и не отпустил, и по итогу посадил меня. Я считаю, что каждый должен нести ответственность за свои поступки поэтому.


1) Истребовать с офицера проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Аннулировать статьи по которым меня арестовали

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника проводившего задержание
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): dudka100#3486 , 8111151
Дата подачи заявления: 26.09.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): AG
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1505
Истец: Alisher_Guntrap
Ответчик: Andrey_Markellov


Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, государственный адвокат Ignat Dobromirov, на основании раздела 4 статьи 12, подпункта 1,2,3 Судебного кодекса буду осуществлять представительство истца Alisher_Guntrap в суде.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *паспорт*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *лицензия*
  3. Копия договора на оказание юридических услуг: *тык* *тык*
Дата: 26.09.2022
Подпись: AG
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





27 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление № 1505 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alisher_Guntrap против сотрудника федеральной тюрьмы Andrey_Markellov о привлечении уголовной-административной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 100.000$, а также взыскании в пользу истца затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1505 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alisher_Guntrap против сотрудника федеральной тюрьмы Andrey_Markellov о привлечении уголовной-административной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1505 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alisher_Guntrap против сотрудника федеральной тюрьмы Andrey_Markellov о привлечении уголовной-административной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 100.000$, а также взыскании в пользу истца затрат на суд.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству SASPA копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Yamato Bugatti
загружено.png
 
Последнее редактирование:

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1505
Истец: Alisher_Guntrap
Ответчик: Andrey_Markellov


Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, государственный адвокат Ignat Dobromirov, на основании раздела 4 статьи 12, подпункта 1,2,3 Судебного кодекса буду осуществлять представительство истца Alisher_Guntrap в суде.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *паспорт*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *лицензия*
  3. Копия договора на оказание юридических услуг: *тык* *тык*
Дата: 26.09.2022
Подпись: AG


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства





27 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев ходатайство о привлечении законного представителя истца Alisher Guntrap в лице государственного адвоката Ignat Dobromirov на основании раздела 4 статьи 12, подпункта 1,2,3 СК СА


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство от истца о привлечении законного представителя в лице государственного адвоката Ignat Dobromirov удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Yamato Bugatti
загружено.png
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




29 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление № 1505 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alisher Guntrap против сотрудника федеральной тюрьмы Andrey Markellov о привлечении уголовной-административной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 100.000$, а также взыскании в пользу истца затрат на суд.



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 02.10.2022 в 21:30.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья
Yamato Bugatti

загружено.png
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1505
Истец: Alisher_Guntrap
Ответчик: Andrey_Markellov


Ходатайство
об истребовании материалов дела

Я, представитель истца, Ignat Dobromirov, прошу Суд, основываясь на статье 8 закона "О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас" штата Сан-Андреас, прошу, предоставить мне на электронную почту Budog#[email protected], электронную копию делопроизводства.

Дата: 02.10.2022
Подпись: Dobro100​
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1505
Истец: Alisher_Guntrap
Ответчик: Andrey_Markellov


Ходатайство
Об предъявлении требований.

Я, представитель истца Ignat Dobromirov и истец Alisher_Guntrap просим суд, на основании статьи 33.6 "Судебного Кодекса штата Сан-Андреас" компенсировать затраты на адвоката в размере 100.000$.

Дата: 02.10.2022
Подпись: Dobro100​
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1505
Истец: Alisher_Guntrap
Ответчик: Andrey_Markellov


Ходатайство
об истребовании материалов дела

Я, представитель истца, Ignat Dobromirov, прошу Суд, основываясь на статье 8 закона "О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас" штата Сан-Андреас, прошу, предоставить мне на электронную почту Budog#[email protected], электронную копию делопроизводства.

Дата: 02.10.2022
Подпись: Dobro100​


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства





2 октября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев ходатайство об истребовании материалов дела от законного представителя истца Alisher Guntrap в лице государственного адвоката Ignat Dobromirov.

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство от законного представителя в лице государственного адвоката Ignat Dobromirov удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png


Окружной судья
Yamato Bugatti
загружено.png
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1505
Истец: Alisher_Guntrap
Ответчик: Andrey_Markellov


Ходатайство
Об предъявлении требований.

Я, представитель истца Ignat Dobromirov и истец Alisher_Guntrap просим суд, на основании статьи 33.6 "Судебного Кодекса штата Сан-Андреас" компенсировать затраты на адвоката в размере 100.000$.

Дата: 02.10.2022
Подпись: Dobro100​


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства





2 октября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев ходатайство об предъявлении требований от законного представителя истца Alisher Guntrap в лице государственного адвоката Ignat Dobromirov.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство от законного представителя в лице государственного адвоката Ignat Dobromirov удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png


Окружной судья
Yamato Bugatti
загружено.png
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




РЕШЕНИЕ

по иску №
1505





2 октября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Yamato Bugatti,

при участии истца Alisher Guntrap и его представителя в лице государственного адвоката Ignat Dobromirov, ответчика Andrey Markellov и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Alisher Guntrap против сотрудника Федеральной тюрьмы Andrey Markellov о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 100.000$, а также взыскании затрат на судебную пошлину и услуги государственного адвоката.





УСТАНОВИЛ



Гражданин Соединённых Штатов Америки Alisher Guntrap обратился 26 сентября 2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1505 о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 100.000$, а также взыскании затрат на судебную пошлину и услуги государственного адвоката.



На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 27 сентября 2022 принял иск к производству, а 29 сентября 2022 назначил открытое судебное заседание на 2 октября в 21 час 30 минут.



По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ



1. Исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Alisher Guntrap удовлетворить частично.

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 20.000$.

3. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию затрат на услуги адвоката в размере 100.000$.

4. В соответствии со статьёй 4.6 п. 3 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас уволить сотрудника федеральной тюрьмы Andrey Markellov и вынести обвинение по статьям 15.6, 17.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас с наказанием в виде 15 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы.

5. Руководствуясь статьёй 4.6 п. 2 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас наложить запрет ответчику на работу в государственных структурах сроком на 20 лет.

6. Согласно статье 4.2.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас взыскать моральную и другие компенсации с казны Федеральной тюрьмы.

7. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

8. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png



Окружной судья
Yamato Bugatti
загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху