Иск № 1404

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Prime

Участник
Пользователь
23 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sergey Bugatti

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Igor Kolomoyski, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. В понедельник, 22/08/2022, находясь в статусе задержанного офицер задерживает меня по статье 12.7.1. После незаконного удержания моей свободы, офицер сажает меня в КПЗ LSPD по статье 17.4 без проведения иных процессуальных действий.

На основании вышеизложенного прошу суд взыскать моральную компенсацию в мою пользу, судебные издержки, снять полученную статью, а также взыскать с LSPD затраты на восполнение потерь государственного имущества ФБР ( ≈ 200 матов).

К исковому заявления прикладываю личные документы и контактную информацию:

BODYCAM FIB N0154847
(Rec from 22/08/2022 22:54 - 23:08)
Цифровая ID-карта
+1-213-03-14; .force#[email protected]

1661280515585.png

 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От истца по настоящему исковому заявлению гражданина США Sergey Bugatti

ХОДАТАЙСТВО
(ЗАЯВЛЕНИЕ)

Об изменении даты проведения судебного заседания
Руководствуясь действующим законодательством прошу суд изменить дату проведения судебного заседания на тот же день, 20:30 по местному времени ввиду моего отсутствия в штате в данный период. В случае отказа в ходатайстве прошу привлечь юридическую помощь (государственного адвоката по назначению) от моего лица и провести заседание в установленном законом порядке.


К ходатайству прикладываю личные документы и контактную информацию:
Цифровая ID-карта
+1-213-03-14; .force#[email protected]

1661629288838.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху