Иск № 1401

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiori Koteikina

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vlad Garakyan и его законного представителя в лице государственного адвоката Luna Knyazeva

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vlad Garakyan , пользуясь своими права подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Tartile Pulemetov , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


23.08.2022 в 17:00 я проходил недалеко от здания LSPD и меня начала сбивать машина около 3 раз, все, что я помню, что в ней сидел гражданин в зеленой одежде и был в маске наподобие морского кота. После чего я решил защитить себя, достал тяжелый пистолет и начал стрелять по данному автомобилю. В этот момент сотрудник LSPDTartile Pulemetov направился в мою сторону, но эта же машина его тоже сбила. Чуть позже данный сотрудник подбежал ко мне, продемонстрировал свои документы и надел на меня наручники. Я начал спрашивать по какой статье меня задержали, на что ответ был очень долгим, но все же прозвучал, задержали меня по статье 17.2, хотя я не стрелял в сотрудника и не пытался в него попасть. Далее офицер посадил меня в патрульный автомобиль, миранда была зачитана 2 раза, но когда я запросил адвоката, офицер очень резко отреагировал и ответил, что адвоката не запросит. Также у меня была лицензия на оружие, мне очень не понравилось, что данному сотруднику было на нее все равно, поэтому я обозвал сотрудника дураком и сказал, что он плохо знает законы. После чего офицер LSPD Tartile Pulemetov инкриминировал мне статью 17.3, за которую я был готов понести наказание. После того, как я вышел из тюрьмы, я встретил главного офицера 10 порядкового ранга, который сообщил мне, что данный сотрудник Tartile Pulemetov инкриминировал мне неверную статью ( 17.2). Далее мы вызвали данного офицера Tartile Pulemetov, он начал спрашивать для чего меня вызвали? и что лично мне от него надо? Я сообщил, что буду подавать иск в суд (но этот разговор был в спец. связи).



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника LSPD Tartile Pulemetov от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката 15.000$;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Anastasia Alessandrini.
4. Электронная почта и телефон (Discord):bro_7835#6988 / 7360716
5. Ксерокопия паспорта представителя истца:
https://yapx.ru/v/TezQF
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0007Luna Knyazeva | 244407АдвокатГосударственная лицензия
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/TezSH
8. Оплата адвокатских услуг: https://yapx.ru/v/Tey1C



Дата подачи заявления: 23.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): V.Garakyan
Подпись законного представителя (адвоката): L.Knyazeva
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об прекращении производства


11 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1401, поступившего в Окружной суд от гражданина Vlad Garakyan,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1401, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.7.1. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Прекратить производство по иску № 1401.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху